Не могу понять почему человек так поступает со мной и что чувствует ко мне ? Будет ли исправлять ситуацию и будем ли мы вместе ? Юлия 16.04.1995 Максим 01.04.1991 - вопрос №4808132

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия и Максим, с самого начала всё было чудесно, вы чувствовали друг другу притяжение и влечение, у вас
внутренние чувства и восприятие почти одинаковые. Однако связующий эффект на сексуальной почве, вскоре сменился чувством скуки, застоя и пробуждением  негативных тенденций со стороны Максима, как это теперь ему исправить, когда вы видите развитие отношений с противоположных взглядов, Максиму важнее собственная свобода, он к вам часто может проявлять холодность и даже бесчувственность, нужной заботы к вам с его стороны нет, если вы уваажаете  его предприимчивость и способны выдержать его погружение в себя, то Максим со временем может стать верным и преданным, а пока для вас испытание отношения с ним, вам Юлия нужен человек с такими же глазами, как у вас, если вы мечтаете о гармонии между мужем и женой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия. Максим к вам испытывает глубокие чувства. Временная пауза в ваших отношениях. Максим сделает первым шагом к примирению, вы будете вместе.
Здравствуйте, Юлия. Максиму безразлично, что вы переживаете, он не видит ситуацию вашими глазами, поэтому вместе вы не будете из-за отсутствия взаимопонимания — вы его тоже не понимаете. Говорите на разных языках.
Добрый день идёт информация что генетика у него не хорошая и есть в психике сбои, он может и кричать и даже руку поднимать.Чем старше будет тем хуже советую ему ходить храм и здесь надо все вредные привычки убирать.Но ваши духи рода против его передает мне женщина дух рода чтоб вы от него уходили идёт опасность говорит и не удачи и род ваш от етого страдает.И она тревожиться за мальчика рода.Он не тот кто кардинально измениться пока ето не вижу.У вас другой по судьбе.Желаю любви и счастья  и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
у мужчины нет любви, нет чувств… перспектив быть вместе нет и искать их не стоит
Здравствуйте, Юлия. Любит Вас, поэтому и поступает так. Он сам хочет сделать Вам шаг к примирению в этом месяце. Очень думает о Вас, у него сердечные переживания,  хочет всё исправить. Вы померитесь скоро. Удачи Вам.
Отношения  идут на убыль. Мужчина если и помирится, то всё равно чувства не будут такими искренними у него как  ранее, будут ссоры и  скандалы.
Каждый поступает так, как считает нужным. В данном случае, Максим просто не имеет уважения к женщинам, слишком заигрался в их внимании… Не ждите, что он изменится, это, во-первых, унизительно, во-вторых, бессмысленно. Никогда не позволяйте кому-либо ущемлять Ваше достоинства, что и практикует Максим. Будущего нет, и быть не может, как бы Вы того ни хотели.
Здравствуйте! Вы будете вместе будущем. Мужчина вас сильно любит и он хочет быть с вами! Не нужно вам переживать за него
Здравствуйте. Поступает потому что нет у него сердца, не умеет любить, его тянуло по страсти и сейчас больше этого нет.Он не намерен ничего исправлять, будущего с Вами он не видит уже, у него совершенно другие планы.
Любит вас. Просто иногда у него бывают сбои в настроении. Сделает шаг к примирению и будет восстановление отношений
Вижу вас вместе. У вас вполне вероятен брак. Чувства взаимные и желания тоже
У вас нет взаимодействия с друг другом, чувства есть у мужчины к вам. Сейчас думает как поступить дальше, в итоге он без вас не сможет. Сделает всё чтобы остаться с вами, дайте ему шанс
Здравствуйте! Он считает свои поступки правильными, ситуацию исправлять не будет. Он не ценит отношения, к сожалению не понимает Ваших обид. Такой у него характер.
Здравствуйте, ни чего он не собирается исправлять.
Любит вас. А поступает так потому что хочет свободы иногда.
Да… Исправлять будет тогда, когда будет больше благоприятней атмосфера между вами.
Вам поможе чистка и гармонизация отношений. А в остальном у  вас все иделаьно будет
Здравствуйте! На нем есть магическое воздействие, в частности приворот, поэтому и так себя ведет. Исправить ситуацию однозначно можно!
ничего он не будет исправлять
он считает что всё верно поступает

если так сильно держитесь за него
то и вести себя с ним
вам нужно по-другому

пока не изменитесь
ничего у вас не изменится
ни в личном
ни в других сферах жизни
Вам не хватает гармонии в паре. Его действия связанны больше с желанием в отношении с вами быть лидером. Там где вы видите проблему — он свое право.