Здраствуйте! Насколько мужчина (29.08.75)заинтересован в женщине(16.05.77)? Чувства, мысли? Как будут развиваться отношение? Будут ли действия - вопрос №4808166

600 p
от него? Когда? Или у меня будут другие отношение?
Вопрос задан анонимно
27.06.22
22 ответа

Ответы

Не готов строить отношения, пока разбирается сос своим прошлым опытом.
27.06.22
Не заинтересован, у вас будут отношения ближе к концу весны, серьезные, стабильные, он думает что вы слишком честны и это ему не нравится, и ни чувств нет у него, ни действий не видно
27.06.22
Совместимость только дружеская и деловая.
Пути жизни разные.
У женщины будет другой  мужчина,  осенью познакомится с надёжным путником жизни.
27.06.22
Здравствуйте. В серьёзных отношениях не заинтересован. Просто близость возможна. Ждёт действий от вас. У вас есть шанс новых отношений, с мужчиной постарше.
27.06.22
другой мужчина будет у женщины… она сама поставит скоро точку… устав от этих отношений
27.06.22
Не вижу пару вместе. 
Идёт разлад в отношениях. В итоге окончательно расстанутся. У женщины будет новый мужчина, знакомство с которым будет этой осенью
27.06.22
Здравствуйте. Хочет близости с Вами, как женщина Вы его очень привлекаете. Испытывает к Вам интерес,  cтрасть и  очень тёплые чувства. Будет шаг Вам от него. Будут серьезные отношения.  Вместе будете. Инициатива от мужчины, не надо Вам брать всё в свои руки. Это взаимная между Вами симпатия. Ждите.cМужчина настроен уже действовать в Вашу сторону.  Удачи Вам.
27.06.22
Мужчина думает, что вы  ходите по кругу, наступая на те же грабли. Чувства есть, но действий мало. Выбор перед ним стоит, идти с вами в отношения или нет.  Наблюдает за вами. До конца лета действий с его стороны нет.  С ним у вас неопределенность, неустойчивость так и останется.  У вас будет другой мужчина в следующем году.
27.06.22
Здравствуйте мужчина любит эту женщину, хотя отношения у них непростые. Действий не будет, что то его связывает, возможно ваша ссора.
27.06.22
Заинтересован в жарком огненном романе с вами. Ищет в вас перспективу, намерен развивать отношения
27.06.22
Сейчас на сайте
Отношений с ним не видно ,, другие отношения будут, новое знакомство в знаке огня ,,,
27.06.22
Здравствуйте! Отношение будет расти будущем и новое знакомство тоже будет. У вас будет выбор между двумя мужчинами. У него есть не завершенные отношение с девушкой возможно она его жена.
27.06.22
Указанные данные мужчины ситгналят о том, что он очень заинтересован в женщине, отношения будут иметь дальнешйее развитие, причем динамичное и последовательное, он имеет к ней сексуальное влечение и даже не против брака с ней,  оба надеются найти то, что давно ищут в отношениях, но развитие не такое, как оба ожидают, мужчина имеет некоторые серьезные и внутренние комплексы и проблемы, что делает его уязвимым, ей придется либо принять его таким, каков он есть, закрывая глаза на его недостатки, и тогда они, ей надо соответствовать его представлениям, он видит в ней то, что она сама о себе еще не знает, он будет пытаться открыть её новые черты, он домысливает, дорисовывает женщину в своих мыслях и чувствах к ней.
изображение из вопроса
27.06.22
Здравствуйте, заинтересован в вас, отношения стабильными станут осенью.
27.06.22
И с ним и другие отношения будут. Этот человек временный.
Данный мужчина заинтересован в вас как положено.
27.06.22
Здравствуйте! Насколько мужчина заинтересован карта *Справедливость* -  в данной ситуации как аукнется, так и откликнется.Чем больше Вы будете заинтересованы и открыты для отношений, тем он будет больше открываться.Чувства, мысли карта *6 жезлы* -доволен, на подъёме, желание действовать дальше.Как будут развиваться отношения карта *7 жезлы* — есть внутреннее напряжение, ощущение опасности.Добавьте мягкость, доверие (см карту *Справедливость* ), тогда можно улучшить отношения.
27.06.22
да у вас будут другие отношения. крепкие и стабильные.
мужчина к сожалению не особо и заинтересован в женщине. она ему интересна только для интимной составляющей
27.06.22
Заинтересованность есть и развитие есть, но он не активный мужчина, примите такого, какой есть. чувства есть и действия будут, не, как  молодого парня, а, как у зрелого и наученного жизнью мужчины. Потому, торопить события не нужно, только набраться терпению и через тонкую женскую мудрость — дождаться от него шагов.
27.06.22
У мужчины есть к вам чувства и интерес, будет развиваться связь с ним.
27.06.22
Настроен очень серьезно и романтично. Он вами восхищён и не, думает о вас. Думает как действовать дальше и как шаги предпринимать, чтобы они имели эффект. В течение ближайшего месяца он будет наращивать активность. От него все больше и больше будет исходить романтический посыл, в его действиях будет все больше и больше конкретики нацеленной на сближение.
28.06.22
У вас продуктивные отношения будут и мужчина заинтересован в вас
09.07.22
Здравствуйте!
Оба не свободны, женат он, а вы замужем. Плохо всё. Но надежда еще будет, он появится, вижу вас в ресторане и вместе будете долго там, может отель. И ночевки длительные с ним.
24.08.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Сонливость
3 ответа
25.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store