Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №4808196

1500 p
Что ожидает в личной и творческой жизни до конца 2022 года. Встречу ли человека, с которым будет семья и дети. Будет ли признание и успех в творчестве. Всего ли смогу достичь, что задумано. До конца года всё получится или позже. Удачной ли будет поездка осенью 2022 года. Как пройдут запланированные мероприятия, встречи.Стоит ли планировать всё заранее билеты транспорт или на месте всё решать. Ждут, будут рады моему приезду. Справлюсь, хватит ли финансов. Здоровье простуды инфекции, финансы прибыль/убытки, работа будет ли прибыльной. Отношения с близкими, будет ли помощь, поддержка с их стороны. Как сложится всё… Благодарю за подробный ответ. Ясный, понятный, лаконичный.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна!

В личной и творческой жизни до конца 2022 года: небольшие изменения. Особенно это касается творчества — я вижу, что вам сделают выгодное предложение, и вы сможете заниматься тем, чем любите и получать за это деньги. Также к концу года будет несколько встреч с мужчинами, однако мужчину для брака вы встретите в следующем году. Это будет совершенно новый для вас человек, не из старых знакомых и не из вашей общей компании.

Будет ли у вас признание и успех в творчестве? Да, но я вижу что это будет не так быстро, как вам хотелось бы. Потребуется ещё немного приложить усилий и в этом деле все же больше будут важны люди, которых вы встретите на своем пути. Удачные знакомства. Так что не стоит отказываться от посещения различных мероприятий — это ваш реальный шанс на успех.

Поездка осенью 2022 года пройдет хорошо, никаких негативных ситуаций не будет. Лучше всего планировать всё заранее — билеты, транспорт, проживание и т.д. Я не советую решать все на месте, так как именно в это время карты показывают небольшую финансовую нестабильность и в итоге вы можете потратить больше средств, чем ожидали. Во время поездки будут приятные встречи с людьми, которые вас ждут, тут беспокоиться нечего. Однако я вижу какую-то светловолосую девушку, которая не очень к вам расположена — впрочем волноваться тут тоже не о чем, она не может никак вам навредить, просто характер у неё злой сам по себе, много зависти, много страхов.

Здоровье у вас не пострадает, не ухудшится за этот год. Близкие окажут вам необходимую помощь, если что-то будет нужно. В целом остаток года у вас пройдет спокойно и небольшие перемены будут лишь в лучшую и необходимую для вас сторону. Кстати, перемены касаются и работы — небольшие финансовые сюрпризы вероятны к концу года, будет вам пополнение в бюджет.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший овтет на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет выбор: либо  творчество и успех, либо семья и любовь.
Денег хватит  для поездки. но важно проставить приоритеты  того, что важно сейчас.
О билетах стоит позаботится  за ранее, могут быть проблемы с билетами если  оставить на потом этот вопрос.
Вам будут рады, не сомневайтесь. Вас ждут.
Анна, вас ожидают перемены в личной жизни, и поездка состоится, вас встретят и будут рады, конечно стоит вам всё запланироать изначально, никаких решений на месте, непредсказуемость непозволительная роскошь в вашем случае, купить билеты туда и обратно, с местом определиться и расчитать так, чтобы финансов вам хватало, на помощь финансовую от государства расчитывать не приходится, лучше на собственные силы. Что касается ваших творческих планов, расширяются возможности, будете участвовать в мероприятиях, будет много вокург вас возможностей и новых знакомств, особенно ближе к осеннему периоду, сентябрь и октябрь для вас удачливый период. У вас будет активное общение, необходимость постоянно поддерживать контакты, собирать информацию, перемещаться. На здоровье ваше действуют неровные отношения с близкими женщинами, зависимость от их капризов и настроений. Нервы надо держать постоянно под контролем, ваш дом может стать  центром делового общения, возможно, и работать приходится дома, это уже ближе к зимнему периоду. Поездка удачная, помощь может и поступит материальная, в пределах разумного, но это не выигрыш в лоторею и не большие деньги, на дорогу собирается, всего вам хватит на необходимое.
По личной жизни знакомство возможно в переписке, обсуждаются планы совместные, любовь по интернету.
Здравствуйте. На личном просматриваются разговоры с мужчиной, больше тут связь на уровне души, так же работа может связывать, этот мужчина имеет мысли о Вас, возможен и совместный досуг, он Вам покажется интересным или даже уже интересен. По финансам лучше все рассчитывать, действовать можно и на месте, если доверяете Вселенной и Богу, а если нет, то для Вас лучше за ранее все купить.
Будет по деньгам выплата и помощь, но так и растраты соответствующие, предстоит дорога не одна, это может быть и отдых и родственники. Вас примут хорошо, ждут уже давно, соскучились. По здоровью небольшие сбои из-за волнения, если справитесь с клнфоиктной ситуацией без эмоций негативных, если поймёте, что все у лучшему, то здоровье не подведёт, а даже улучшение будет, как подарок Ангелов, поддержат и исцелят!
Добрый день! Успех в творчестве будет, если приложите свой максимум. Человека встретите на стыке годов. О билетах нужно заранее думать и финансово просчитать свою поездку
Здравствуйте!
Анна, по поводу творчества можно сказать, что вы уже достигли определенных высот, и многие люди нашли отражение себя в том, что выделаете, но каждый творческий человек-он тщеславен, так что это точно не пик и еще не одна высота будет вами покорена. Выпала карта Справедливости, поэтому вполне вероятно, что вы достигните того, о чем мечтаете. Поездка осенью состоится (поэтому совершенно спокойно вы можете задумываться о билетах и пр. заранее), со всем справитесь, с финансами в том числе. Вас всегда ждут и всегда вам рады, вы светлый человек, который не может вызывать по отношению к себе негативных эмоций. Ничего не бойтесь!
В личной жизни до конца года разочарование. Знакомство с мужчиной, с которым впоследствии будет брак и дети, произойдет  2023 году.  В творческой жизни до конца года будет некое напряжение, не всё получится как хочется. Улучшения в этой сфере тоже будут в следующем году. Перед вами откроется больше возможностей, которые вы непременно используете. Успех и признание будет, но что-то вас всё-таки огорчит, не всё задуманное осуществится. Поездка будет удачной, завершится благополучно.  Запланированные мероприятия пройдут в принципе нормально, но вы не особо останетесь довольны. Вложения не оправдают ожидания, больше затратите, чем получите. Всё следует планировать заранее, не откладывать на потом, т.к. есть вероятность несостыковок и переживания по этому поводу, нервничать будете.  Я не вижу особой радости у тех, к кому едете, выходит как необходимость встречи.  Финансов хватит на самое необходимое, излишков не будет.  Со здоровьем всё благополучно. С финансами стабильно, не будет большой прибыли, но и убытков тоже нет.  Отношения с близкими спокойные, без конфликтов. Помощи от них не будет, рассчитывайте только на себя.  Итог этой поездки неплохой. Получите новые впечатления, заработаете немного денег, отвлечетесь, но всё же будет ощущение, что больше затрачено, чем приобретено.
Успех в творчестве будет. Будет приносить доход. Судьбоносная встреча с мужчиной будет а этом году ближе к зиме.
Поездка осенью состоится. Все пройдёт хорошо. Все что запланировано- все у вас сложится благополучно. С финансовой стороны будет помощь близких.
Со здоровьем вероятны простудные заболевания.
Здравствуйте. Этим летом встреча с мужчиной по судьбе, с ним построите семью и будет брак. Он сделает Вам преложение руки о сердца. Очень мужественный, надёжный, серьёзный. Вам на него можно будет положится, искренний. Станет для Вас опорой и поддержкой. Будет любить Вас, заботиться, помогать Вам во всем. Подставит Вам своё мужественное плечо.  Планы на счёт работы —  Задуманное Вами, исполните. Все будет хорошо у Вас. Будет успех и признание. Поездка состоится удачной. Вы останетесь очень довольны. Заранее планировать стоит, все решать, чтобы спокойнее было и на счёт билетов и транспорта. Да, они Вас очень ждут, хотят видеть уже давно. Будут очень рады Вам. Стоит ехать, не откладывать. Ждут не дождутся когда Вы к ним приедете. Идёт улучшения  здоровья и самочувствия, ничего серьёзного и плохого Вас не ожидает. Здоровье  Вас не подведёт. Будет работа, стабильность, хорошая зарплата и прибыль. Без убытков, провалов не ожидает Вас. Отношения с близкими людьми сложатся хорошо, они Вас поймут и выручат,  с их стороны будет Вам поддержка и помощь, если Вы в ней нуждаетесь. Не откажут Вам в помощи. Удачи Вам.
Здравствуйте! Год будет спокойным, как год в который закладываются ростки нового. На вопрос о встрече мужчины вышел Король кубков- у вас может быть знакомство и интересным человеком, с которым познакомится можете в творческой сфере, Ваше занятие будет приносить вам радость и Ваше творчество будет замечено, будут поощрения.Проблем с поездкой не видно, но предпочтительнее все планировать заранее и билеты в том числе. Значительных изменений в финансах не ожидается, но у Вас сохранится баланс доходов и расходов.Помощь от близких также возможна.К Вам идет хорошее отношение от близких людей.Зимой опасны простуды, берегите себя. Остальное в пределах Вашей нормы.В это год у Вас будут заложены основы будущего успеха и в в творчестве и в личной жизни.
Здравствуйте, Анна.
Благоприятное время д/встреч с мужчинами и построение отношений — до 16.08.2022, потом ваши время/силы/энергия переключатся на работу.
Признание и успех в творчестве будет зависеть от того, насколько продуктивно вы вложитесь в свою работу в вашем след персональном году с 16.08.2022.
Для поездки удачен октябрь и ноябрь 2022 — но надо всё планировать заранее, т к что-то пойдет не по плану, особенно в ноябре.
Сентябрь и октябрь уделите время/силы на здоровье — могут быть недомогания.
Финансы взять под четкий контроль, иначе перерасходуете больше, чем надо.
Сосредоточьтесь на своих истинных желаниях, ваши приоритеты должны строиться по схеме:
1. я
2. семья
3. социум
и побольше благодарности за всё в вашей жизни — это будет приближать вас к вашим целям...))
Все, что вы наметили в се у вас сбудется и успехов в  вашем творчестве, и поездка, и новые встречи и общения с новыми людьми для вашего будущего развития.Со всем конечно же вы справитесь, Работа будет прибыльной, для вас и значимой.здоровье на высоте, не будет давать сбои.Всем вы будете довольны.
9пент 2кубков 3мечей- до конца года у вас выпадают гармоничные отношения, встречи, общение вы почувствуете себя желанной и любимой с этим человеком. но будете все равно в душе переживать и волноваться будет страх открыться и довериться испугаетесь что он сможет вас предать и бросить. не стоит думать о плохом не все такие плохие как кажется на первый взгляд все люди разные и поэтому этот человек он сможет сделать вас счастливой как никогда. не сомневайтесь. с ним вы создадите крепкие отношения.
удачи
Вы испытываете нехватку жизненных сил — это и разрушает вас, и не даёт достичь желаемых целей
Планировать всё нужно заранее.
Показана связь с мужчиной, связанная с вашей сферой работы.
Показано так же что успех в творчестве наступит в течении 2 лет.
Если мечтаете о высоких достижениях, то про личное надо забыть. Потому что семья дети муж, все требуют заботы, домашней работы и времени.  Любовь была и будет, брак возможен очень поздний. Поездку надо планировать заранее, покупать билеты. Вам будут рады и поддержка будет.
До конца года лишь разрастутся планы, идеи, а уже в следующем будете  шаг за шагом добиваться всего задуманного. Видно, что Вы человек волевой, отступать от задуманного не в Ваших принципах. Работа будет требовать много усилий, но Вас этим не удивить и не расстроить. Почему-то просматривается мужчина, тесно связанный с Вашим творчеством. Возможно, коллега. Интеллектуальный, простой и очень комфортный. Во всяком случае, с ним Вы будете чувствовать словно единое целое. Но это-чуть позже. Поездка состоится, и Вы останетесь довольны.
Здравствуйте! До следующего года будет много творческих побед. Будет интересное общение с близкими по духу людьми. Среди них в ближайшие месяцы встретите человека, который может стать Вашим мужем. Поездка удачно пройдет. Заранее можно особенно ничего не планировать. Все само собой удачно сложится. Близкие будут  во всем Вас поддерживать. Работа будет приносить и хорошие финансы, и моральное удовлетворение. Простуд и других заболеваний не будет, если будете беречься и всегда будете пребывать в позитивном настроении.
Доброго.

1.«Личная жизнь. Встречу ли человека, с которым будет семья и дети» — Вы своего человека уже должны были встретить. Если у вас нет никого в голове, присмотритесь все таки к окружению. Особенно, с кем общались/знакомились в мае и июне непосредственно. Осенью и зимой вы уже должны будете иметь представление об этом мужчине, т.к, общения будет больше, развития. Вы схожи интересами и занятиями, он постарше только немного. Семья будет с ним, детей двое, возможно, что посредством эко(из-за того, что двое идет, что очень часто при эко). По поводу мужчины еще — 2022 не основной в отношениях, этап общения, сближения, само развитие отношений будет с последующий год.
2.«Будет ли признание и успех в творчестве. Смогу ли достичь задуманного" — сфера самореализации у вас самая открытая, вы предрасположены к признанию в своей сфере. Здесь ничего плохого не могу сказать, что задумано, того будете достигать, постепенно, как и всегда. Признание будет, просто продолжайте заниматься своим делом. Маленькие цели до 2022, что наметили, а глобально — позже, но все придет.
3.«Удачной ли будет поездка осенью 2022 года» — да, негатива на этот период нет. Лучше точный месяц указывать. Если смотреть своим видением, поездка выходит на начало осени(т.е Сентябрь), и это самое удачно-подходящее время.
*лучше запланировать, хотя бы минимально, хотя удач с вами, но планирование даст вам большую уверенность, конечно. Но все запланировать по обстоятельствам не выйдет. Что возможно запланировать — запланируйте. Приезду будут рады, все хорошо. Справитесь.
4.«Здоровье простуды инфекции» — сфера ровная, проблем на 2022 не предвидится, все в пределах нормы, простуды могут быть, но не выражены сильно(без очень плохого самочувствия, осложнений и пр).
5.«финансы прибыль/убытки, работа будет ли прибыльной» — Со второй половины года прибыль идет на увеличение. Осенью, в том же Сентябре — денежное поступление больше обычного. Год в целом ровный в этом плане, скорее положительный.
6.«Отношения с близкими, будет ли помощь, поддержка с их стороны» — Будут момент сложностей во взаимопонимании сродственниками, но ничего критичного. Немного будут давить. Но в целом, не критично. Материальная поддержка будет.

Удачи!
Вам надо снизить требование к мужчинам и осмотреться они рядом с вами а то еше долго будете одни