Здравствуйте, видео во сне свое лицо в отражении в зеркале и на левом глазу ползает насекомое жук внутри глаза. Я его выгоняю с глаза, он жужжит и опять садится на глаз? К чему такой сон? Виктория - вопрос №4808213

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает неожиданные, но обязательные, заботы или хлопоты. Возможно, что, какая-то, неприятная навязчивая идея, нуждается в срочной реализации или проблема — в срочном решении. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Есть выражение: «В глазах навязло» (то есть постоянно перед глазами какая то проблема, отмахнуться не получится) — этот сон символично демонстрирует как раз эту поговорку. Означает, что не получится отмахнуться от решения важного и неприятного дела (мелкого и навязчивого).
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA