Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте, пожалуйста сон. Во сне в спешке нужно было обуть обувь и идти на улицу. Я быстро пересмотрела все - вопрос №4808219

стоящие сапоги, замечая, что мне не понравились на неудобном каблуке одни и черные высокие как у меня уже были другие сапоги. В итоге обула совсем странные сапоги. Это зеленые и как выяснилось резиновые сапоги на толстой подошле и достаточно новые.

Лучший ответ по мнению автора

сон сулит суматоху
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Здравствуйте!  Ваш сон означает выбор и, удачное обретение пары. Новое приятное знакомство. Добрых Снов!
Добрый день! Надеть новые резиновые сапоги, да еще зеленого цвета, означает, что станете парой с мужчиной с которым «хоть в огонь, хоть в воду»- очень надежный и простой человек встретится вам в суматохе жизни. Вы его немного раньше знали, но все же это будут совершенно новые отношения.
Хороших снов!
К новому поклоннику, необычному, с творческой жилкой человеку.