Пожалуйста нужна помощь. Есть общие дети.я таня6ноября1986.хожу в на службу и исповедаюсь.есть икона обращаюсь к вашим силам прошу помощь и разрешить ситуацию с папой давно так. (Пока тихо нет - вопрос №4808290

перемен) что ещё можно сделать ребёнок плачет. Мне очень тяжело может есть от БОГА ЛЮДИ РЕАЛЬНЫЕ??? последняя надежда
1 ответ

Ответы

Все люди реальные и все люди от Бога! В чём Ваш вопрос? Обозначте проблему, которую Вы хотите решить!