Здравствуйте!✨Что интересного меня ожидает во второй половине года в работе и на личном? 23.04.95 Даша - вопрос №4808316

600 p
***Платиновый
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На работе Вы очень себя хорошо себя проявите, Вас станут ценить и уважать ещё больше, это оценят. Вас на работе очень ценят и дорожат Вами. Будет все стабильно, провалов не ожидается, хорошая зарплата, прибавка будет и прибыль. Вы Вы будете очень довольны. На личном будет все хорошо, взаимная любовь с мужчиной, позовёт  Вас замуж, будет брак с ним. У него к Вам любовь сильная, будет заботиться, оберегать Вас. С ним как за каменной стеной будете, очень мужественный, надёжный, симпатичный. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В работе все без изменений а вот в личном отношение с мужчиной будет расти. Будет новое знакомство и будет у вас выбор между двумя мужчинами.
Здравствуйте! Работа стабильная, все по инерции, можете заскучать. Если появится желание, то осенью будет иной вариант работы. В личной сфере выбор. Интерес будет идти от двух мужчин.
В работе у вас будет стабильность, откроются новые возможности и предложения. В личном будут счастливые отношения со знакомым мужчиной, внимание от него и неожиданности поступят в июле.
Здравствуйте, на работе будет стабильно, спокойно. Будет помощь какая то в работе от женщины.Прибыль будет и развитие тоже.Так же вы встретите мужчину заботливо, нежного, мудрого.Вам надо будет дать волю своим эмоциям.ищите покровителя.
В личном будет много внимания и романтические  отношения.
В работе  всё будет стабильно, без особых сдвигов и потрясений.
В личном решите жить вместе, в паре будет зачатие ребёнка ,, по работе перемены к лучшему, возможно подработка или повышение ,,,
Здравствуйте, финансовый рост, в личной жизни проявление интереса у мужчины.
Добрый день Даша, по просмотру на Ваши вопросы идет следующая информация.
По сфере работы идет справедливость, возможны разбирательства между Вами и сотрудником, мужчиной молодым, в позитиве прибыль хорошая, если рассматривать по месяцам, то решающим удет в Сентябре выбор пути, и лучше его сделать, т.к. в Октябре идет как разрушение, или увольнение, с Ноября поиск, и предложение в Декабре.
По сфере личной — идет пара. взаимность, влюбленность, в негативе упустит шанс, стоит использовать все возможности. Если рассматривать по месяцам, то очень много общения, в Июле мужчина взрослый по стихии скорее воды, светлый, на Август мужчина более деловой, взрослый, темный, далее спокойные месяца, ровный, а вот на Ноябрь идет молодой человек, с предложением личного характера или подарком, в Декабре взрослый мужчина, выбор будет, много будет внимания, важно сделать верный выбор.
С Уважением, Татьяна.
Отношения будут осенью. По работе все стабильно
Даша, во второй половине года ждите большие  перемены на работе, как и в условиях труда, в отношениях с коллегами, вплоть до устройства на другую работу или должность. Ваша новая деятельность оказывается напрямую связана с местным населением, с обслуживанием  или медицинскими услугами, потребуют вашего повышенного внимания вопрос вашего образщования, оформления важных документов,  проблемными могут оказаться вопросы с огранами власти. Также и самочувствие вызывает беспокойство, смена настроения и нервозность мешает в личной жизни, год в целом для вас судьбоносный, вам следует «держать марку», показать себя и создать репутацию обаятельной и милой, надёжной и романтичной, обладающей тактом и вкусом, вас окружают  потенциапльные ценные связи, вы сможете заключить выгодный договор, завязать
новые и серьёзные отношения, спланировать и даже заключить брак до конца текущего года. Следите за своими эмоциями, отслеживайте мысленный фон, и не пропустите свой шанс улучшить положение.
В  работе появятся новые  возможности  в повышении  ваших  финансов.В  личном — будет стоять перед вами, выбор, с кем вам быть  из  мужчин.
Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги в финансовой сфере
в работе- жрица(шут)- в работе вам будет помогать и направлять в чем то ваш начальник, будете прислушиваться к нему, все будет даваться легко и просто. проблем быть не должно
в личном- 3кубков- на личном вас ожидают встречи, приятное время провождение с друзьями, приглашения в гости. компании и радость
Прошлое останется позади и вы сделаете большой шаг вперед в ваше будущее в профессиональной деятельности и в любовном фонте

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/WJd_SquAX8erFA

Будет небольшая спорная ситуация с мужчиной связанного с работой.
Так же я вижу новое знакомство у вас Даша.
Работа будет приносить только позитивные эмоции, и, скорее всего, потому, что будете счастливы в личном, для чего уже есть повод, и будет его еще больше. Радостные ожидания, вдохновляющие встречи, и обоснованные надежды на скорый брак с последующим рождением детей.
Здравствуйте Даша. В работа показана  стабильность,  уверенность и достойная оплата. В личном есть шанс обрести надежного партнера с которым вы сможете в дальнейшем построить свою счастливую семью.  Здоровье не доставит беспокойства.

Здравствуйте!
В работе:
может не устраивать доход, из-за чего может быть разлад с руководством. Также могут быть конфликты с коллегами.

В личной жизни:
Ситуация наладится. Могут быть непростые отношения, которые будут держаться на силе привычки, но они наладятся. Идут исполнения желаний.