Здравствуйте!✨Что интересного меня ожидает во второй половине года в работе и на личном? 23.04.95 Даша - вопрос №4808316

600 p
***Платиновый
27.06.22
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На работе Вы очень себя хорошо себя проявите, Вас станут ценить и уважать ещё больше, это оценят. Вас на работе очень ценят и дорожат Вами. Будет все стабильно, провалов не ожидается, хорошая зарплата, прибавка будет и прибыль. Вы Вы будете очень довольны. На личном будет все хорошо, взаимная любовь с мужчиной, позовёт  Вас замуж, будет брак с ним. У него к Вам любовь сильная, будет заботиться, оберегать Вас. С ним как за каменной стеной будете, очень мужественный, надёжный, симпатичный. Удачи Вам.
27.06.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В работе все без изменений а вот в личном отношение с мужчиной будет расти. Будет новое знакомство и будет у вас выбор между двумя мужчинами.
27.06.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Работа стабильная, все по инерции, можете заскучать. Если появится желание, то осенью будет иной вариант работы. В личной сфере выбор. Интерес будет идти от двух мужчин.
27.06.22
В работе у вас будет стабильность, откроются новые возможности и предложения. В личном будут счастливые отношения со знакомым мужчиной, внимание от него и неожиданности поступят в июле.
27.06.22
Здравствуйте, на работе будет стабильно, спокойно. Будет помощь какая то в работе от женщины.Прибыль будет и развитие тоже.Так же вы встретите мужчину заботливо, нежного, мудрого.Вам надо будет дать волю своим эмоциям.ищите покровителя.
27.06.22
В личном будет много внимания и романтические  отношения. 
В работе  всё будет стабильно, без особых сдвигов и потрясений.
27.06.22
В личном решите жить вместе, в паре будет зачатие ребёнка ,, по работе перемены к лучшему, возможно подработка или повышение ,,,
27.06.22
Здравствуйте, финансовый рост, в личной жизни проявление интереса у мужчины.
27.06.22
Добрый день Даша, по просмотру на Ваши вопросы идет следующая информация.
По сфере работы идет справедливость, возможны разбирательства между Вами и сотрудником, мужчиной молодым, в позитиве прибыль хорошая, если рассматривать по месяцам, то решающим удет в Сентябре выбор пути, и лучше его сделать, т.к. в Октябре идет как разрушение, или увольнение, с Ноября поиск, и предложение в Декабре.
По сфере личной — идет пара. взаимность, влюбленность, в негативе упустит шанс, стоит использовать все возможности. Если рассматривать по месяцам, то очень много общения, в Июле мужчина взрослый по стихии скорее воды, светлый, на Август мужчина более деловой, взрослый, темный, далее спокойные месяца, ровный, а вот на Ноябрь идет молодой человек, с предложением личного характера или подарком, в Декабре взрослый мужчина, выбор будет, много будет внимания, важно сделать верный выбор.
С Уважением, Татьяна.
27.06.22
Отношения будут осенью. По работе все стабильно
27.06.22
Даша, во второй половине года ждите большие  перемены на работе, как и в условиях труда, в отношениях с коллегами, вплоть до устройства на другую работу или должность. Ваша новая деятельность оказывается напрямую связана с местным населением, с обслуживанием  или медицинскими услугами, потребуют вашего повышенного внимания вопрос вашего образщования, оформления важных документов,  проблемными могут оказаться вопросы с огранами власти. Также и самочувствие вызывает беспокойство, смена настроения и нервозность мешает в личной жизни, год в целом для вас судьбоносный, вам следует «держать марку», показать себя и создать репутацию обаятельной и милой, надёжной и романтичной, обладающей тактом и вкусом, вас окружают  потенциапльные ценные связи, вы сможете заключить выгодный договор, завязать
новые и серьёзные отношения, спланировать и даже заключить брак до конца текущего года. Следите за своими эмоциями, отслеживайте мысленный фон, и не пропустите свой шанс улучшить положение.
изображение из вопроса
27.06.22
Сейчас на сайте
В  работе появятся новые  возможности  в повышении  ваших  финансов.В  личном — будет стоять перед вами, выбор, с кем вам быть  из  мужчин.
27.06.22
Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги в финансовой сфере
27.06.22
в работе- жрица(шут)- в работе вам будет помогать и направлять в чем то ваш начальник, будете прислушиваться к нему, все будет даваться легко и просто. проблем быть не должно
в личном- 3кубков- на личном вас ожидают встречи, приятное время провождение с друзьями, приглашения в гости. компании и радость
27.06.22
Прошлое останется позади и вы сделаете большой шаг вперед в ваше будущее в профессиональной деятельности и в любовном фонте

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/WJd_SquAX8erFA

изображение из вопроса
27.06.22
Будет небольшая спорная ситуация с мужчиной связанного с работой.
Так же я вижу новое знакомство у вас Даша.
27.06.22
Эксперт месяца
Работа будет приносить только позитивные эмоции, и, скорее всего, потому, что будете счастливы в личном, для чего уже есть повод, и будет его еще больше. Радостные ожидания, вдохновляющие встречи, и обоснованные надежды на скорый брак с последующим рождением детей.
27.06.22
Здравствуйте Даша. В работа показана  стабильность,  уверенность и достойная оплата. В личном есть шанс обрести надежного партнера с которым вы сможете в дальнейшем построить свою счастливую семью.  Здоровье не доставит беспокойства.
27.06.22

Здравствуйте!
В работе:
может не устраивать доход, из-за чего может быть разлад с руководством. Также могут быть конфликты с коллегами. 


В личной жизни:
Ситуация наладится. Могут быть непростые отношения, которые будут держаться на силе привычки, но они наладятся. Идут исполнения желаний. 

28.06.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store