Здравствуйте,почему люди держут номер телефона с теми с кем не общаются и считают врагами . Это не странно? - вопрос №4808327

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, это может быть Странно для Вас, а для другого — нет. Какие на самом деле Вы ищите ответы?
Добрый вечер!
Для кого-то это может быть «странно», а для другого нормально. Есть люди, которые вообще не чистят номера и для них это нормально.
А почему у Вас возник этот вопрос?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.
Здравствуйте.
   Все же «страннее» переживать по этому поводу…