Сколько проживёт моя дочь? - вопрос №4808369

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Ваша дочь проживет столько, сколько ей предрешено...
Вы тревожитесь за неё, НО...
Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Реальность, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и неосознанно влиять на то, что происходит!