Здравствуйте! Кобель йоркширского терьер 2 года, кастрированный. С домашними животными и животными которые живут у нас на участке он ведёт себя спокойно бежит играть в общем ему нравится проводить - вопрос №4808447

вместе с ними время, но когда мы выходим с ним на прогулку видя кошку, собаку, неважно какого размера он тут же начинает на неё очень сильно лаять с агрессией. Как бы мы не пытались попытаться подружить его он никак не признаёт других животных.

Ответы

Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
На сайте есть раздел Ветеринария
www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets