Подскажите, пожалуйста. Если я из-за материальных проблем стал встречаться с мужчиной и эти встречи стали приятными для меня. Не помешает это мне в - вопрос №4808505

будущем встречаться с девушкой?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Психологи не угадывают будущее. Поживете — увидите. Возможно, Вам уже и не нужны будут девушки.
нет
Здравствуйте, это будет зависеть только от Вас самого…
Здравствуйте, всё зависит от того захочется ли вам в дальнейшем отношений  с девушкой