Помирирятся ли Анна 02.08.1981 и Дмитрий 13.08.1978, если да, то в течении какого времени и чувства Димитрия к Анне - вопрос №4808567

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 27.06.22 18:00:53
Решила на блеф его взять ну и шутка не удалась и он мне, соскучусь напишу, захочешь будем общаться, пока друзья, когда несколько дней назад сидели вмест знаю, он меня любит, все поступки слова, нежность. Ну а тут реакция не здоровая
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Чувства у Дмитрия к Вам есть, причем глубокие и серьезные, сильная привязанность к Вам идет.Пока он будет показывать характер, свою значимость, но в тоже время и переживает, ощущает в глубине души и свою вину по отношению к Вам. Это пауза в Ваших отношениях и Вы помиритесь, по срокам в течении 2-3 недель примерно.В ближайшее время и Вы и он в ожидании действий друг от друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жирные точки между вами не видно, пока что лишь паузу, мужчина на данный момент очень сильно переживает из-за недопониманий в ваших отношениях, которые случилось, планы на примирение строят но в силу своей мужской гордости пока что не спешит делать шаги навстречу своим планом чтобы их реализовать, но зато упорно выбрал выжидательную позицию, ждёт первых шагов от вас. Как ни крути но чувства к вам есть, и не просто какая-то симпатия, мужчина вас любит, очень сильно ревнует и это ревность и его внутри прямо-таки пожирает
жрица правосудие 9мечей- нет пока в ближ неделю не помиритесь мужчина считает себя правым, он огорчит вас и расстроит вскором времени возможно до вас даже дойдет какая то о нем не приятная информация.
Здравствуйте! Помирится это еще не все! Отношение возобновится скоро времени потому что мужчина любит ее и она любит его!
В данный момент между вами расстояние. Ссора по глупости. Но каждый из вас ждёт инициативу друг от друга. Все таки мужчина решит взять инициативу в свои руки. И обьявится сам. Будет разговор и примирение. Вы должны быть вместе. Так как любовь есть в вашей паре. И отношения должны продолжаться
Безусловно  примирение  у вас будет и довольно уже  скоро оно идет… в  течении трех  недель.Мужчина влюблен  и любит вас, нисмотря на  все, что случилось  между вами…
Помиритесь через время.Он обижен сейчас невозможно.Считает, что вы не оценили его чувства.Сейчас его лучше не трогать.Через время придет в себя и захочет снова отношений.
Между вами будет примирение, влияние мужчины здесь очень сильное. Конь, темная фигура, человек на вас влияет нехило, меняет часто решения.
На данный момент он много думает о вас, переживает, он не знает что делать.

В чувствах у мужчины:
Считает, что Вы можете оказать ему большую поддержку, ему хорошо с Вами.

В мыслях:
Думает, что в отношениях есть взаимное недоверие, ревность, не исключён любовный треугольник.

Действия мужчины:
Нет стабильности и определенности в его поведении, ведёт себя игриво. Возможна временная любовная интрига с его стороны.

Но примирение в Ваших отношениях будет.

Император — серьёзный, готов создать семью и стать отцом для своих и даже для ваших детей, возьмёт ответственность за всё ,, шесть чаш — отношения будут развиваться и в паре будет ребёнок ,, шесть мечей — карта полной семьи ,, тройка чаш — веселье, в паре будет зачатие ребёнка ,, рыцарь жезлов — его цель семья и она у него будет, по дате вы совместимы ,, примирение будет ,,,
Здравствуйте. Померитесь уже в этом месяце. Мужчина себе места не находит, он сильно переживает, скучает по Вам. У него к Вам нежные и любовные чувства.  Вспылив с горяча, но любит очень, есть ревность даже. Мужчина очень хочет с Вами помириться. Инициатива и шаг к Вам от него будет. Ждите. Уже скоро, вот вот. Удачи Вам.
До конца месяца помиритесь, мужчина всё-таки дорожит вами и не хочет терять.
Здравствуйте Анна. Дмитрий ещё злится на вас, поэтому такая реакция. В глубине души он скучает и любит вас, примирение естественно будет в самое ближайшее время.
здравствуйте, помиритесь. в течение месяца примирение наблюдается, но человека от вас очень хотят «забрать»… а так общение будет у вас еще.
с уважением, мария ясновидящая
Помирятся.Сейчас раздражение у него на всех, так как рушатся дела и планы.А вы попадаете под горячую руку.
Добрый вечер. Пока временная пауза идет. Что я вижу на данный момент. Идет его уход, он вкладывал много чувств в вас. Но вижу разбитое сердце. Он вас любит, но любовь какая-то не счастливая. Он перед выбором или уйти полностью от вас или выйти на новый уровень. Одно скажу вас. Что он предпримет. Выбор сделает все таки начать отношения с чистого листа, заново. Он примет смелое решение и сделает первый шаг.
Примирения не увидела. Тут идёт разрыв, кто-то уходит в подрастковый бунт, хочет быть свободным художником. В теле возбуждения у Дмитрия всё умерло, но ещё какое-то время будет думать аб Анне. Тут даже мир против этой связи, последняя карта показала это, портал закрыт к примирению
В течении лета станут ближе, будут решены проблемы.
Здравствуйте. это не любовь точно.Это страсть, притяжение, желание близости, и просто  очень комфортные друг для друга люди.но для любви увы вы не сможете.построить адекватные, хорошие, стабильные отношения.чтобы прямо вау,… постоянно будут какие то не здоровые поступки, не правильные, не понятные реакции и вообще в принципе трудно.
Здравствуйте. В ближайшее время примирение маловероятно, чувств уже нет, привязанности такой уже нет.
Анна, добрый вечер! Вы помиритесь с Дмитрием, он вас любит и для вас он любимый мужчина, примирение случится в начале летного месяца.
Всего вам хорошего!

Анна, доброго времени.

Состояния Дмитрия на данный момент времени: на его душе просматривается тоска и переживания. Показана борьба с самим с собой, своими мыслями и переживаниями. Есть также чувств вины перед Вами, но пока он не готов признать ее, выходить на связь. Делать шаг примирения в Вашу сторону. Много мыслей, которые пытается заглушить паром ( может выпивать ) могут возникать мысли, что проще сбежать от проблемы, чем ее решать.

По отношению и мыслей к Вам: есть чувства, которые может сам не осознавать порой, на сколько они у него глубокие, между Вами есть тонкая нить и он зависим от Вас, хоть и бежит от этого. Но понимает, что любит и не готов терять.

Точки между вами нет, сейчас есть трещина/ пауза в отношениях. Но примирение будет, в течение месяца, ближе к середине июля.

Терять он вас не готов!

Удачи. Все будет хорошо .

До середины июля напишет. Резкая смена настроения, сопутствующий кризису среднего возраста. Конечно, любит. Немного надломан, не справляется с эмоциями. Отступит депрессия, и почувствует острую тоску по Вам. Собственно, никого другого и нет, чтобы поделиться своими чувствами и мыслями.
В ближайшие пару недель отношения наладятся. Этому будут способствовать действия мужчины. Но он будет стараться обходить стороной какие-либо выяснения отношений, попытки с вашей стороны нечто на их счёт понять. Вообще в обозримом будущем лишний раз лучше не создавать ситуации, потенциально ведущие к недопониманиям, так как почва благодатная для этого в данный период.
Относительно его чувств вы не обманываетесь и эмоциональную привязанность он испытывает значительную.
Думает, что вы переборщили с шуткой, она его действительно задела. Решил, что вы думаете только о себе и не цените его чувства. Не ожидал от вас. Он успокоится, сейчас это просто эмоции. Будете вместе, не переживайте.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2IHb8ZGTfYA
да помиритесь

@ SOFIA CHERNAYA