Появилась необходимость купить ультрабук. Бюджет 70к. НО Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАЗБИРАЮСЬ В ЖЕЛЕЗЕ. - вопрос №4808620

Я не знаю что такое тротлинг, какой должен быть TDP, что лучше intel или AMD короче не умею определять кпд сборки для моих задач. Нужна помощь. Остановился на варианте Xiaomi RedmiBook 15 pro JYU4336CN ( AMD R5 5600H, Radeon Vega7,16/512, 3200x2000 15", 70вт*ч. ) Самое главное ноутбук мне нужен не для игр а для работы ( программирование, верствка, серфинг) ну максиму запустить Half-Life ))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ну в чем проблема? Если есть 70к денег, выберите под эту сумму что-нить от Аппл(тут надо думать, могут санкциями задолбать), Асус, МСI, Гигабайт. С китайскими поделками я бы очень подумал, оно конечно сейчас очень модно, все эти Ксяоми, но желтое есть желтое, и ни как иначе. Интел всяко лучше АМД, наилучшее сочетание: ЦП — Интел, видео — дискретная NVidia, свободный слот под память. Многое сгодится под ваш запрос. Лучше укажите магазины, в которых вам наиболее удобно купить, тогда из наличия можно порекомендовать подходящее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы