Здравствуйте. Коллега по кабинету этого человека: Наталья 04.08.1989, Москва, по очень срочной необходимости "взяла в долг" 10000 в "общаке". За что - вопрос №4808627

600 p
ей безумно стыдно, так как никто не знает про это((( но очень надо. Вернёт с зарплаты, но до этого больше недели. Вопрос: заметят ли до «возврата» денег их отсутствие, очень этого не хочет, не хочет наприятностей, но и сделать ничего не может, очень нужно. Осуждать не стоит, разные ситуации бывают…
Вопрос задан анонимно
30 ответов
не заметят отсутствующих денег. Все решится прекрасно.
Ситуация решится само! Не стоит переживать в таком положение может оказаться все!
Добрый вечер. Нет не заметят, обойдется.
Большая вероятность что сложится такая ситуация что кто-то захочет заглянуть в общак, но всё обойдётся.
Все обойдется, только больше так не делать иначе репутация хорошо постродаает
До конца недели заметят, но особого конфликта не будет, могут  вспылить, но не со злом. Ещё идёт карта из 5 дома, а там всегда искренность. Если искренно признаться, что такая вот ситуация, то люди никогда плохого не говорят и не держат зла. Покаяние.
Никто ничего не заметит, не успеют, она все вернет, к тому же и свой вопрос решит и вздохнет с облегчением
Большая надежда на то, что не заметят. Выпадает вам собака анубис друг.
Здравствуйте! Кто-то заметит, но скандала и возмущения по этому поводу не видно… обойдется
На сейчас    идет, что есть очень большие  риски   того, что  это  может  обнаружиться.
Здравствуйте. Женщина может поин инресоваться этими деньгами, потребуется небольшая сумма денег. Риск, все же есть. Накануне зарплаты,  ей также срочно понадобяться деньги.
Все обойдется, никто не заметит.
нет никто не должен заметить возврата денег ситуация сама собой разрешиться позже. пока успокойтесь и пустите все на самотек.
Здравствуйте.кто то заметит… и начнет выяснять.думаю вскроется.никто не осуждает, но скрытно делать это не стоило это факт.все люди.необходимо было всех оповестить.и никто бы не расстроился.а так это называется крысятничество, тем более это общак.от слова общее.подумайте об этом.и не стоит защищать, так не делается.
да, заметят… лучше конечно поставить в известность и объяснить… люди поймут
Не узнают
Здравствуйте. По энергетике вопроса идёт предупреждение, поступок может быть замечен, на будущее по эмоциям  человека, много волнения, но конфликта не показано, может все разрешится по мирному.
Сможете вернуть   - но стоит запомнить, каких нервов это стоило  .   Что бы       не было    более такого случая. Никто пересчитывать   копилку не будет.
Здравствуйте. До «возврата» денег не заметят их отсутствия. Кстати этого человека в кратчайшие сроки ждут успехи в финансовом плане, а еще она очень дорожит своей работой и видно что сожалеет, так что повтора ситуации не будет в будущем…
В долг же взяла. Зачем так драматизировать? Никто с нее ничего не спросит. Лишь бы не забыла вложить.
отдаст вовремя и никто не заметит…
Ситуация эта ничем не грозит и будет решена благополучно. Никакой ответственности за этот шаг не будет.
Репутация может пострадать, в этот раз обойдётся. Если такое повторится, в следующий раз без скандала и притензий не обойтись
Никто не узнает, все обойдется.
Необходимо вести себя спокойно, не нервничать. Работайте как обычно, никто ничего не узнает.
нет не заметят
Добрый день! Все сложится удачно для подруги. Не стоит нервничать.
Будет справедливость и агрессия
Здравствуйте!
заметят ли до «возврата» денег их отсутствие?

Заметят их взятие или отсутствие.И это будет женщина.Она скажет об этом или потребует вернуть деньги.Все разрешится благополучно, деньги будут вложены в общак.

Здравствуйте!
Если будете молчать — не заметят. Она отдаст. Какой-то мужчина темненькие и с карими глазами следит за ней, влюбленный, заинтересованный, но и быть ей осторожной нужно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.