Уважаемые эксперты, как моя свекровь Надежда 24.06 относится ко мне (Юлия 27.05.1987)? Считает ли, что ее сын счастлив со мной? Как отнесётся если он захочет развестись? - вопрос №4808629

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Она к Вам хорошо относится и ей не понравится, если сын захочет развестись.
Не считает. Слишком любит своего сына, если не сказать-помешана на нем. Всегда кажется, что его обманывают по жизни.  При разводе поддержит его позицию, что для их семейки естественно. К Вам относится без предвзятости, но все же настороженно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.