Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите когда получится вернутся домой и получится ли? Валерий 04.05.1959 и Светлана 11.04.1963 - вопрос №4808707

600 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, в начале осени.
Вернётесь домой к  началу сентября.
Здравствуйте! Да получится вернуться домой но через пол года! Сейчас не как.
Здравствуйте!
Дорога домой выпадает не ранее, чем через пол года, но вернуться смогут однозначно
Доброго времени.
Слова идут по приезду Золотая осень.У вас обоих очень добрая и светлая энергетика.У женщина Дух сильный.И на ней почти держится вся семья.Сильная женщина и многое своему мужчине прощала по жизни.
Отсчитывайте пол года с марта, по истечению этого времени вернётесь
Здравствуйте.  Получится но не в ближайшее время в течении полу года переезд просматривается. Мира Вам и добра.
В течении года получиться вернуться домой. Какие-то документы  подготавливаются или должен пройти  срок контракта.
Добрый вечер! домой вернетесь обязательно  по срокам  март, апрель  или начало июня.
Мира и добра вам!
Здраствуйте!
На вопрос когда удастся выехать идёт 7-е число, либо седьмой месяц. Идёт цифра «7». Обязательно получится. Это будет быстро, уже в июле через организацию работающую с законом — выпал Аркан Справедливость. Вам поможет лицо, работающее с оформлением юридических документов.
Добра Вам!
Не ранее, чем года через два. Препятствий слишком много, будто скала перед ними стоит.
Добрый день идёт информация ближе к новому году, пока советую не ехать идёт опасность.Придилите внимание отдыху и здоровью и набирайтесь сил, и ещё мне идут люди в пагонах связаны с вашей  родиной.И для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
получится к осени…
Здравствуйте! Срок идет не менее полугода, получается это в самом конце года. Связано с безопасностью передвижения.
Вернуться домой получится в 2024 году.  Очень много препятствий у вас на пути. Но, вы справитесь.
да получиться
Пока не вернётесь если только позже
Валерий очень сильно ищет возможность вернуться домой. Подключает все свои контакты, весь июль он продолжит свои поиски, в августе, у него будет уже что-то получаться и может даже с кем-то договорится, но в сентябре эти договоренности сорвутся и придется искать новый путь. В октябре у него наконец-то все получится и он найдет выход из сложившейся ситуации. Желаю вам скорейшей встречи и чтобы впредь все родные, близкие и любимые были здоровы и рядом.
Здравствуйте!

В конце концов все сложится удачно для возвращения на родину.пока что ждут неудачи в этом плане еще некоторое время.Но через десять месяцев.или на 10 месяц-октябрь может повезти.Колесо фортуны.

Здравствуйте!
Осенью дома точно будете! Всё наладиться у вас до конца года. Деньги будут, здоровье поправится.