Здравствуйте! Вопросы к видящим экспертам! Что сейчас думает он о ней? Какие чувства она в нем вызывает? Для чего они встретились, что между ними - вопрос №4808781

600 p
будет?изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 01.07.22 05:21:11
Не в паре, оба в браке. Немного знакомы
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он считает — что нереально добиться( быть рядом)
Ее вибрации много выше его
Он хоть этого не осознает — но как и все люди — внутри многое чувствует
Короче говоря-он не в уровень с нею
Поэтому — даже мечтать себе часто не позволяет- как к недостижимому

Если она даст хороший знак — то будет… может быть
встретились… тут для его роста над самим собой- ему как урок, как понимание -что есть другие высоты, нежели он привык покорять
есть куда стремиться… во всем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы наполняете мужчину счастьем. Встреча ваша была счастливым случаем. У вас идет новый этап в отношениях очень страстные отношения у которых есть перспектива на брак и детей. Тепло сильное между вами любовь.
Здравствуйте. Между ними влечение и страсть. Встретились для того, чтобы быть вместе.
Здравствуйте. Обоим эта ситуация для того дана, что бы пересмотреть отношения личные. Это не на долго. Кратковременный роман.  Мужсина сейчас взвешивает и сравнивает
Думаете друг о друге, у него желание встретиться с вами, будет использовать любую возможность для этого.
Добрый вечер.

Тут больше похоже что девушка имеет симпатию к мужчине и хочет взаимности, при этом это просто как увлечение.
У него мыслей сейчас радостные, но и при этом куча страхов, переживаний.
Чувства те о которых он подзабыл, не скажу что это прям любовь, но очень близко.

Встретились для того чтоб пересмотрели свои настоящие отношения и стали их ценить и изменять.
Ждет их тут скорее все в мечтах пройдет, нет совместного будущего.
Их разделяют одни и те же интересы, они могут наслаждаться многими видами деятельности вместе, включая бытовые ситуации, они способны удовлетворить взаимные потребности и помочь друг другу расти во всех смыслах, он может почувствовать прилив энергии, находясь в её присутствии, и наоборот. Эти люди нужны друг другу, даже для того, чтобы открыть в себе новые качества души, привычек, и чтобы себя понять лучше.
Здравствуйте. Будет любовь, которая быстро пройдёт, будут только любовниками. Она его притягивает к себе, он идёт против себя, против своих принципов. Хочет быстрых перемен, слаженных действий, гармонии. Встретились, для урока, познать боль и переживания, неудачи и радости.
Между  вами страсть,  влеченность друг  к другу,  острые  и новые желания, которые  вы можете переживать вдвоем, влюбленость.Об  этом  и  думает   этот  мужчина.
Здравствуйте, у него к вам страсть, но это проверка на прочность ваших браков.сним у вас не будет пары, а как любовники зачем оно вам нужно.
Здравствуйте! Мысли: красивая женщина, интересен ли я ей. Чувства легкого волнения испытывает при встрече.Встреча для того, чтобы сравнить и оценить прочность ваших союзов. Это жизненное испытание на правильный выбор.
Просто симпатия к вам
Связь по судьбе идёт но она прерывается.