Все время болею. Как напророчено. То иммунитет, то почки, то грыжа, то высыпания, обращалась уже куда только можно. Почему так происходит? Подумываю что сглазил кто-то... - вопрос №4808893

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

возможно дело в ослабленном иммунитете. Поэтому все инфекции и бактерии к вам липнут. сдайте кровь на витамин Д3. и подберите на основании анализа оптимальную дозировку и иммунитет станет сильнее
Здравствуйте.
Такое вполне возможно, сглаз -на каждом втором..
Диагностика в разделе Эзотерики -напророчено или нет, узнать можно там же.
Полное обследование, заключения врачей-причина будет найдена, устранив ее и пройдя соответствующее лечение-изменения будут.
Здравствуйте необходима дата вашего рождения для нумерологического расчета здоровья по судьбе с рождения