Ростовская область

Доброй ночи, такой вопрос я с мужем прохожу по делу о мошенничестве как подозреваемые есть ли у нас шанс из подозреваемых переклалифицироваться в потерпевшие, так как подозреваемая настоящая брала на - вопрос №4808973

меня кредит и не выплатила а банк подал на меня в суд в связи чем заблокировали мне карту смогу ли я таким путём получит от настоящей подозреваемой деньги как комписацию?

Ответы

Здравствуйте, шансы всегда есть, но нужно знать нюансы дела, чтобы ответить точно Вам. Более подробно по данному вопросу рекомендую пообщаться со знающим юристом. Если понадобится помощь — пишите, буду рад помочь!

Buh

Здравствуйте, Олеся! Если настоящая подозреваемая оформила на Вас кредит, то это преступление по ст.159.1 УК РФ. Но нужно доказать обстоятельства, на которые ссылаетесь. В этом случае можно будет претендовать на возмещение убытков.

Buh