Почему моя семья меня не любит? - вопрос №4809043

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте. Семья — это самые близкие Ваши люди. Может быть, что эти люди, вместе с Вами прожили в отношениях уже много жизней, наверняка, гораздо больше других людей (существ). Поэтому если с близкими людьми — с семьёй всё плохо, то с остальными считайте всё просто ужасно (если бы они Вас узнали поближе, как знают близкие), они сразу от Вас убежали (или «прибили»). Выводе делайте сами — может стоит вкладываться в хорошие связи и отношения. Потому что, смею предположить, Вы в семье больше берёте и требуете от други исполнения их обязанностей, а свои выполняете на двоечку, или на кол, на неуд?
Если же Вы много даёте в семье, но Вас всё равно не любят, значит Вы не религиозны. Это на самом деле даже главная (истинная) причина, почему кого-то любят или не любят.