Здравствуйте.Подскажите о чем может говорить сон в котором умерший родственник пришел и спрашивает о состоянии моего здоровья.Ему сказали,что я - вопрос №4809091

смертельно болен.При этом с ним маленькая девочка с необычно красивыми глазами, которые я рассматриваю

Ответы

Здравствуйте!  Умерший родственник покровительствует Вам и оберегает… Маленькая девочка с красивыми глазами — это Ваш ангел-хранитель, который, в беде, придет на помощь. Родственника помяните. Будете услышаны… Добрых Снов!
к вестям
Добрый день! У такого сна все признаки вещего, но это только в случае реальной серьезной болезни. (Человек как бы готовится к переходу в другой мир.) Но если никакой серьезной болезни нет, то такой сон трактуется от обратного: человек будет жить долго так, что на том свете не дождутся, и им даже надеяться не стоит на скорую встречу. На этот вариант указывает красивая девочка — образ ребенка (девочки) во сне -это к удивлению и радости. Значит, если и были какие то опасения по поводу здоровья, то они напрасны.
Хороших снов!