Добрый день. Снилось два сна, снача, что я пою из бутылки собачку водой. Второй, что выхожу на балкон, а там небо такое синее, как на картинке, а внизу все желтое, как поля с подсолнухами. - вопрос №4809141

Имеет ли значение сон?
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Здравствуйте!  Собака — это друг. Кому-то окажете помощь и поддержку. Подсолнухи — символ взаимной любви и счастья. Не исключено, что оба сна взаимосвязаны между собой… Добрых Снов!