Здравствуйте! - вопрос №4809180

1500 p
Что происходит с Валерием, 07.06.1981, после вчерашней встречи ребенка из лагеря? Что почувствовал, когда его ребенка и бывшую жену увозил другой мужчина? Что в мыслях сейчас? какое состояние? что в чувствах? что у него сейчас в отношениях с Мариной, 18.06.1988? изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Однозначно в его душе переживания. Даже присутствует чувство стыда за свои поступки и деяния. А также воспоминания прошлого. Ностальгия. В отношениях с Мариной присутствует не допонимание, не уверенность, трудности и не ясности в отношениях. Упреки и ссоры есть.  Один партнер в этих отношениях вытягивает всю энергию. Не счастливые отношения. Мужчина будет ходить на сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях с Мариной все хорошо, хотя больших чувств нет, привязан он. Ребенку очень рад, а к жене бывшей испытывает холод в чувствах и безразличие
У Валкрия печаль и расстройство.при виде ребенка было хорошо, весело на душе.
В вас до сих пор видит мать, жену .
Ехочет к вам приехать. И вы хотите встретиться и решить все вопросы
Состояние умиротворенное, в глубоком растройсте
Здравствуйте! У мужчины показаны 2 женщины. Марина его любовница, которая увела его из семьи, а жена его полная противоположность Марине, темненькая, буква Л в имени. Состояние у него мягко говоря подавленное. Он запутался, не хочет терять ни Вас, ни детей. На нём приворот. С Мариной отношения держатся только на сексе. С уважением Андрей.
Раздасадован и обижен. Но понимает, что вина на нем. Марина для него — не лучший вариант, не думаю, что это надолго.
Мужчина был рад встречи с бывшей женой и ребенком
На душе у него одиноко, ушел в свои мысли и не желает, чтобы его тревожили.В Марине видит успешную и процветающую женщину.

Здравствуйте!

Вчера для Валерия данная ситуация послужила поводом задуматься, у него было двоякое чувство, вроде и рад, а в то же время и нет, потому что остались чувства к вам.

В отношениях с Мариной все хорошо на данный момент, отношения серьезные, чувства взаимные, но их ждёт сложный этап, который скорее всего приведёт к разрушению этих отношений.

Здравствуйте! В отношениях с Мариной все сложно, нет полноценного счастья. Есть магическое воздействие на нем, в частности приворот. Ему неприятно было, что бывшая жена с другим мужчиной.
Здравствуйте к жене чувств нет а вот из за ребёнка переживает сильно ему его не хватает, не хватает общения,  с Мариной все отлично сложится
и у вас есть мужчина, и у него есть женщина, но он в ней разочарован, хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
думает о ребенке, он ваш единомышленник, будет рука помощи с его стороны, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
Сожалеет очень о прошлом своём о своих поступках. Чувства испытал тяжёлые негативные как сожаление от потери чего то родного. Состояние стрессовое он сейчас очень слаб в своей сложной ситуации и не как на данный момент повлиять не может как руки у него связаны. В Марине он ищет поддержку успокоение души.
Добрый день! Это был неприятный момент для него. Почувствовал себя брошенным и одиноким. Что думает о Марине? Думает, что потерял окончательно. Но крепится, надеется на то, с сыном будет видеться. Еще некая злоба в нем от того, что положение унизительное. Другими глазами взглянул на Марину со стороны.
Здравствуйте. Мужчина под влиянием Марины, не ощутил ничего когда бывшую жену увозил другой мужчина, так как сильно опоен Мариной. А вот после встречи с ребенком у него сердце ёкнуло, тесная связь у них и ни одни чары и не одна женщина не будет ему дороже ребенка, вопрос во времени
Валерий о многом сожалеет, но считает что уже поздно что либо менять. Состояние его незавидное, конечно он винит себя за неудавшиеся мечты, и дочери рад был, и одновременно огорчён. Смирился со своим положением, и не пытается ничего изменить, как будет решил, так пусть и будет. В отношениях с Мариной бывают штормы, а пока затишье, до новой ссоры. Валерий считает, что всё должно решаться само собой, он не в силах ничего решать в данном попложении. Плохо себя чувствует.
он почувствовал ревность. ему это не понравилось. разозлился в душе но не показывал свои эмоции сдержался.
в отношениях с Мариной сейчас у него застой, но он хотел бы продолжения. ждет когда она тоже будет как то себя проявлять и бегать за ним.
У него двоякие чувства.И сожаление и неизбежность того что есть.По этому он и не к вам и не от вас.Он между.Но дело времени, будет еще разговор и сожаление открытое.И вернуть захочет.
Здравствуйте! У мужчины возникло чувство ревности и обиды, когда другой человек их увозил, можно сказать и удивление небольшое было. Привязанность к жене и ребенку остается до сих пор. Состояние его быстро нормализовалось, стрессы и депрессии для него редкость, быстро отпускает ситуации. Марина не первая и не последняя женщина в его жизни, страсть и притяжение начало падать к ней.
Доброго времени.
Мужчина подавлен и расстроен.У него нет надежды перспективы с Мариной.Ему сейчас есть что сравнить в отношениях где у него была Семья и где он сейчас.Он будет ждать своего случая чтоб с вами сблизиться на ситуации когда будет вас и сыну помогать.
Он шокирован и ищет поддержки, ему неприятная данная ситуация.
Чувства сейчас у него противоречивые. С одной стороны неприятно было видеть что бывшую жену увозил другой мужчина, а с другой стороны у него сложная ситуация в отношениях с Мариной. Она ему нравится, но пока дальше этого ситуация не меняется…
Считает что вы холодная и черствая. Ему было не по себе при виде другого мужчины забирающего его ребёнка. Будет задавать вопросы. Но по отношению именно к вам у него уже давно принято решение. В отношениях с Мариной все хорошо, он ее ценит и уважает
Здравствуйте, был растерян, но чувств к жене нет.
Здравствуйте, он всегда  считал свою бывшую жены своей, а тут сюрприз… Ревнует очень, горечь от того, что не может быть рядом с женой и ребенком.
У  мужчины подавленное состояние. Большие проблемы с деньгами (  возможно из за магического вмешательства). С Мариной  он долго не будет. В скором времени вернется к жене.
Хочет вернуть бывшую и ребёнка.  У него мысли одержимые.  Он ревнует сильно ее.  По итогу вместе будет с ними.
В данный момент между вами ссора но скоро все наладиться
Здравствуйте!
Он ждет с нетерпением следующей встречи с вами. Вы в его мыслях. Он испытывает к Вам большую и искреннюю симпатию. Мысли у него о Вас положительные, он заинтересован в Вас, Вы его привлекаете как девушка. он, планирует с вами встречу, это будет свидание. После которого ваши чувства вспыхнут с новой силой друг к другу. У Вас могут быть с этим мужчиной многолетние отношения и семья. Могу дать совет, как вернуть мужчину без магии. Отлучить от соперницы Марины.