Мысли после… - вопрос №4809198

600 p
Добрый день! Какие мысли, чувства и намерения у Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Какие мысли и чувства после последнего общения по смс? Что он думает о том, что ему написала Анна? Понял ли ее? Что будет до конца года? Перспектива следующего года? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Странные ощущения идут, в целом он понял содержимое (что Анна хотела до него донести), но саму форму не принял, как будто холодность какая-то. Саму суть он, несомненно, уловил. Он думает обо всём том, что было, есть и ещё будет. Он не хочет потерять, но и не знает как удержать. На самом деле это может казаться простым (отпустить прошлое, сделать красивый шаг навстречу), но для него это ассоциируется с потерей самого себя прежнего. Он не понимает, что у человека множество граней и он может быть тем кем захочет и с тем, кто до этого казался не совсем подходящим по собственным меркам. Анна для него слишком хороша, если говорить просто. Он так считает. Считает, что ей нужно больше, чем он сможет предложить. Она умнее, уравновешеннее, требовательнее и так далее. До конца года у него будут внутренние метания, он тянется к Анне, но он не подпускает и её близко и сам не приближается. Он сам не сможет отказаться от неё полностью, хотя и такой вариант он тоже рассматривал. Ждёт от неё активности, хотя понятно, что в отношениях активным должен быть прежде всего мужчина. Но он видимо не совсем такой мужчина…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позитивные мысли в отношении вас.обоюдные чувства.вместе будете, пока находится в подвешенном состоянии.но вам быть вместе
Мужчина впичетлен вашими сообщениям, очень был рад видеть, у мужчины еще сильнее открылись чувства, намерен назначить встречу, вы мужчине понравились, будет добиватся вашего сердца

Анна, простите, если расстрою вас, но до смс он был в вас влюблён, вдохновлён вами и вашими отношениями. Чувствовал стабильность. Намеревался и искал встреч с вами. А после смс, в его мыслях, чувствах и действиях ( везде) есть сомнения, преграды, чувство потери. В будущем он отстраниться от вас и ваши отношения не будут развиваться.

но будущее вариативно, поэтому предупреждён- значит вооружён! Желаю вам счастья!

Нелегко ему. Не все от него зависит. Хотел бы большего, увлечен и очарован. Пока не готов что-то предпринять.
Добрый день. Я вижу расставание с партнером. Но, желание у него есть быть с вами. На данный момент он находится перед выбором. Будто сидит на двух стульев. Будет действовать по ситуации. Пока пускает все на самотек.
Здравствуйте, Анна. У него сейчас есть общение с другой дамой. У него будет выбор с кем он будет строить строить отношения. Пока мысли заняты у него о другой. Удачи  Вам.
Мысли  да,  есть  о  вас  но вот чувств , их  нет, только симпатия  и только к вам. как к девушке.Мысли у этого  м ужчины  идут о другой  девушке, Мужчина  вас не понял.До  конца  года  ваше  с ним общение уйдет на нет. и перспектив  у сожалению тоже  нет, как у  пары.
Мужчина загрузился по полной, его теперь одолевают сомнения насчет вас, вашего общения. Также энергетика у него, как у молодого парня, он очень ей пышет.
Здравствуйте. У него сейчас внутренний конфликт, есть большие сомнения в своих возможностях и в том, что вы сможете прийти к чему то, договориться. Чувствует моральную дистанцию, понимает что что то меняется между вами, считает что вы немного замечтались, что то для него нереальное, невыполнимое. До конца года общение не будет простым, Илья будет уходить в свой мир, закрываться, много думать, пытаться учесть плюсы и минусы, он не будет считать что он должен что то, что может дать что то большее, ощущение что у него сомнения постоянные. Следующий год может принести страсти, взрывные эмоции, секс, и всё это будет постепенно утомлять, поскольку покоя не будет, а постоянные встряски изнуряют и лишают сил. В целом, отношения продолжатся, эмоционально и местами эгоистично, конца пока не видно.
Разбитые ожидания, разочарование, депрессия.Перспектив нет.
смерть рыцарь пент 8кубков- карты вышли застойные, мужчина как то понял свое отношение к Анне, выпадает что он планирует пока взять временную паузу в этих отношениях, хочет разобраться в себе. ему тяжело сейчас он переживает. скорее всего до конца года в паре все будет идти к расставанию
Да он понял все. Перспектива есть
Тепло на сердце к женщине, я вижу открытость мужчины осенью и внимание.
Отношения будут развивать более активно в следующем году.
Ему все понравилось и он все понял. Мужчина заинтересован в вас, имеет чувства и планы. У вас будут счатсливые отношения до конца года и дальше перспективы есть.
В большом раздрае чувств Илья находится, достаточно депрессивном, даже что-то вроде комплексов, что Вы выше с каких-то житейских позиций. На этот год события достаточно решительные, но и сейчас, и в будущем году мужчина сохраняет независимость, как в своей скорлупке обиженности на жизнь. В будущем могут быть страстные отношения, но всегда он «распорядитель».
Перспектива в отношениях есть. В ближайшие месяцы могут возникать сложности в общении. Причина часто встречающаяся: отрицательное воздействие на мужчину от другой женщины. Как только избавитесь от такого влияния, то отношения начнут выходить на уровень стабильности и гармоничности.
Здравствуйте, он вас понял, до конца года будет улучшение.