Всем доброго здравия, многоуважаемые эксперты. В каком месяце начнется общение у Тахира 15.07.56г и Евгении 22.01.55г. , кто пойдет первым на контакт? Как относится Тахир к Евгении? Будут ли жить под - вопрос №4809212

600 p
одной крышей? Будет ли у Тахира поездка в другой город? изображение из вопросаизображение из вопросаВсем спасибо. Понравившиеся ответы оценю с пристрастием.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тахир первый пойдет на контакт с вами. в июле вы уже будете общаться  с ним для вас будет неожиданно все это но вы обрадуетесь такому повороту событий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жить будите, но на следующий год, сейчас вам ружно взять все в свои руки, да бы не упустить момента
Тахир нерешительный, женщин побаивается. Совсем не уверен в себе. Евгения ему нравится,  отношения долговременные, но развиваются медленно. Придется вам самой проявлять инициативу.
У Тахира в мыслях поездка, но не видно, чтобы она осуществилась, во всяком случае в ближайшее время. Чувства к вам есть и желание совместного проживания. Но, есть преграды между вами, которые сейчас он преодолеть не может. Общение начнется в октябре, вы будете инициатором.  У него есть обида на Евгению, скорее всего она и останавливает его для продолжения отношений. Что-то не может простить ей. Под одной крышей будете жить, но уже в следующем году,, когда он будет готов к этому. Много приятных событий ждет вас в 2023 году.
добрый день. Вижу ссору между Вами. Ревность Вашу вижу. Есть вариант развития отношений. Ожидание Ваше вижу.
то что у вас все шансы есть с ним создать семью. а то что прошлое стоит забыть обиду непонимания.но карта созидания семьи с ним открытая
Добрый день.Видно отношения  у вас уже давно.Были разногласия и третий был кто то между вами.Общение возможно  в ближайшие месяцы.Мужчина  скучает по вам.Но в целом  его уклад жизни его устраивает.Он не решителен, иногда  поддается чужому влиянию.
Вы женщина сильная, с непростой судьбой.Вам  нужно  проявить инициативу, если вы хотите быть с ним.
Здравствуйте. Общение начнётся в конце лето более сблизитесь. Первая на контакт пойдёте вы. Тахир относится к вам с теплом на полном серьёзе его влечёт к вам. Он желает быть с вами и вы будете вместе. Поездка будет не долгосрочная.
Здравствуйте Евгения! Конец года, мужчина пойдет первым на контакт, любит свою Евгению, скорее любит свою Женю если точнее у него в голове звучит. Будут жить под одной крышей. Поездки у мужчины не наблюдается

Здравствуйте!

В течение 2-3 месяцев общение возобновится, первый шаг сделает он, на данный момент он к этому ещё не готов, есть обида на вас, но он скучает.
Он очень нерешительный, но в течение года вы будете жить вместе.

Тахир думает о поездке в другой город, но этому не суждено сбыться

Кратковременная поездка будет, этим летом отношения ваши станут более стабильными.
Будет много отговорок, всегда.Но если все возьмете в свои руки, тому быть.
В августе месяце начнется общение между вами инициативу проявит мужчина, несмотря на то, что у него не самый простой характер, тоска возьмёт свое, обиды притупляются. Этой осенью будете жить под одной крышей.
Здравствуйте, он пойдет на контакт, но нужно время, примерно несколько месяцев ему.
До конца лета  встреч не будет. Ожидать встречи стоит  только с сентября.
 Отношения наладятся, но пока жить вместе  не получится.