Здравствуйте ,эксперты .у человека планеты в соляре раасположились вот так .что можно сказать без точного времени рождения?есть напр Марс оппозиция - вопрос №4809239

изображение из вопросаПлутон.можно сказать что будет сильное конфликтное противостояние его действиям? и уже потом смотреть в каких домах? спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да все правельно, плутон будет конфликтным противостоянием
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Без точного времени рождения соляр анализировать нет смысла. Сначала ректификация, то есть установление времени рождения по имевшим место событиям в жизни.