Обращаюсь к астрологам! Кто может по натальной карте увидеть сроки когда заговорит мой ребенок? Спасибо заранее. Вопрос: у моей дочери (01.11.2017, Баку, 03-00), проблемы с речью, ей 4.5года и она до - вопрос №4809250

600 p
сих пор молчит, хотя уже 2.5 года ходим к психологам и логопедам. Посмотрите пож-та по карте какие именно аспекты влияют на отсутствие речи и сроки, когда же заговорит дочь? Спасибо всем!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Луна очень поражена, а Луна — основа всего, базовое чувство спокойствия и защищенности. Через привнесение спокойствия (есть методы гармонизации Луны) через ее аспект на 2-й дом  много можете изменить. Ситуация не на раз два исправляется, но нет и полнейшей предопределенности без исправления. Очень важно девочке ручки «нагружать» через искусство — выражены Накшатры создателя прекрасного, Читра, Хаста. Хорошо бы водить в театр и даже в Храм, где пение красивое, смотря по желанию ребенка, конечно. Время слишком круглое для тонкой работы, мы ректифицируем до секунд, но что возможно в рамках вопроса. По сроку трудно сказать, между 7 и 8 годами достаточно напряженный период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сроков здесь нету нужно решать проблему есть негатив
Здравствуйте.
За речь в натальной карте отвечает второй дом. У Вашей дочери в карте есть поражение второго дома находящимися в нем Марсом и Венерой в падении. Также сожжен естественный показатель речи — Юпитер. Сожжение происходит из-за близко расположенного Солнца. Здесь же хозяин второго дома — Меркурий, который тоже отвечает за речь.
Не смотря на то, что находится в одном доме с Солнцем, он не сожжен и не сильно портится. Более того, нахождение хозяина дома во втором от него дает поддержку. Потому вопрос вполне решаем, хоть и с трудрм. Но сроки зависят только от Вас и обязательной работы со специалистами.
Всех благ.
Добрый день, подробнейшее описание сюда не влезет, но заговорит после 5 лет, тогда же откроются и другие таланты, просто нужно больше времени, чтобы её внутренний мир сформировался.
К сожалению, очень нескоро… Некоторые подвижки вроятны с осени, но в целом проблема врядли будет решена как минимум до 2027г
Здравствуйте. Ребёнок Ваш здоровый, отклонений нет у него в развитии, заговорит в 3 годика. Уже скоро. Для Вас это будет очень неожиданно и приятный сюрприз, удивление. Удачи Вам.
Ребёнок здоровый решайте проблему, скоро заговорит
Здравствуйте, проблема неврологического характера, заговорит в течение трёх лет, речь будет с дефектом.
Здравствуйте! Есть негативное воздействие на ребенке, помочь можно на тонком плане!
Психологическая травма была. И возможность заговорить спровоцирует эмоциональная ситуация, которая может вызвать как страх, так и бурная радость.
Доброго времени.
У вас девочка со способностями в эзотерике.Такие дети поздно начинают балакать.Сейчас стоит дочке поставить защиту от матери на красную нить и повязать на левое запястье.Далее стоит убрать негатив внешний что идёт на вас и на дочку.И сами удивитесь в скором времени от дочки в лучшую сторону.Давайте её игры такие где моторика пальчиков. Так же играйте в интуитивные игры.У вас дочка должна уже показывать первые интересы касаемо эзотерике и как правило первое-она видит и чувствует сущностей.

Вы все делаете правильно.Добавте пение, доба с ребенком старайтес петь, пусть это будут самые легкие песенки.Ребенок заговорит и речь будет улучшаться.
Весна 2023, апрель месяц
Через 2 месяца показано.
У вас ситуация связана с кармическими причинами. Поэтому чисто астроподход не даст возможности улучшить происходящее. Необходима работа на энергетическом уровне, параллельно с рекомендациями врача. Тогда сможете изменить ситуацию полностью.
Пишу вам второй раз, мой первый ответ удалили, а вашему ребенку действительно нужна помощь.
У девочки очень слабая карта рождения по ба цзы, в карте много факторов, ее ослабляющих. Фактически, ее личной стихии, воде, от рождения очень слабой, трудно выдерживать это ослабление. Кроме проблем с речью, за которую отвечает как раз стихия воды, у ребенка есть и другие проблемы со здоровьем, жизненной энергии мало.
Надо гармонизировать ее энергетику. И надо смотреть, что у вас с энергетикой, по какой причине девочка родилась с такой картой.
Про заговорить — период, энергетически ее поддерживающий, начнется в ее 6 лет 11 месяцев, 2022 и 2023 годы ее тоже поддерживают. Но вообще, нужен очень грамотный специалист китайской или тибетской медицины. Проблемы не в речи, они намного глубже, и пока ребенок маленький, нужно корректировать.
Здравствуйте! Во время беременности у Вас был испуг, неприятное событие, либо кто-то умер. Это повлияло через Вас на нее. Этот испуг еще сохраняется. В течении года-полтора заговорит.
Здравствуйте, заговорит через два года, продолжайте общаться с психологом и логопедом.