Здравсвуйте какие професси мне подходят исходя из данных моей натальной карты,Анна,28.08.1997г.в 14:45,Петрозаводск,спасибо заранее за ответ. - вопрос №4809257

Лучший ответ по мнению автора

Анна, вам поближе к денежкам, банковские услуги, аудит, бухгалтерский учёт, в крайнем случае свой бизнес, вам не нужна карьера, как высокая должность, это для вас не более чем один из способов достижения своих практичных целей, а цель ваша быть материально обеспеченной, и тогда у вас начнется творческий процесс, в сути своей вы очень творческая личность, но для старта нужны большие средства. И они у вас будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Те, где можно приобрести дисциплину, где есть четкая иерархия. Все профессии «в форме», правоохранители, таможня. Может быть и госслужба, управление. Важно знать, что заработать Вы можете легко, но есть опасность жить не по средствам, поэтому надо избегать всех долгов и кредитов.