Добрый день. Сама создала неприятную ситуацию. Поставила парня перед выбором "или он ищет работу, которая сможет его обеспечить, или я уйду". Понимаю, что ставить перед выбором это плохо. Ни он, ни я - вопрос №4809272

не хотим рушить отношения. Посоветуйте пожалуйста что делать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена.
    Почему же «плохо»? Вам нужен мужчина, который бы смог обеспечить Вас и детей (в будущем). А если мужчина сидит на Вашей шее, то это не мужчина, а ребенок. Он то может и не хочет «рушить отношения», потому что так удобно ничего не делать, ни за что не нести ответственность. А Вы то чего боитесь?