5.10.1988 С Ним будет все хорошо ? Очень переживаю 🥺 - вопрос №4809275

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы явные впереди. За ним стоит покойный мужчина, словно хочет его забрать ( или позвать). Обойдется, конечно, но ям на дороге не избежать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все будет хорошо
если угроза для него или проблема по его энергетики этого не ожидается
Здравствуйте! Опасность есть для жизни, необходимо защитить
Ситуация не сильно страшная, но есть какие -то моменты, где все застоялось, как болото. Ваши нервы очень сильно видно.
не будет хорошо, но то что будет делать женщина которая переживает ему поможет однозначно!
Добрый день. На данный момент я вижу, что человек загнал себя в тупик. Выход из него нельзя сделать привычным. Нужно менять восприятие. Изоляция идет. Идет усталость от жизни и сомнения. Скоро все наладится. Все разрешится уже в ближайшем будущем.
Да, его ждёт обретение мудрости, а это не просто...)

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/5OyK8TTDsI254g

Здравствуйте. С ним все будет  хорошо и жить будет. У него все сложится и получится в жизни. Он найдёт правильный выход. Удачи Вам.
Был на войне. Сейчас где то в укрытиях, отсиживается. Тяжело ему, будто всю семью свою потерял
Ничего страшного с ним не произойдет. Жизни ничего не угрожает.
Здравствуйте! Мужчина жив здоров! Все с ним нормально!
Здравствуйте. Не вижу опасности для этого человека, возможны лишь мелкие неприятности в следующем месяце. Все быстро решится
Не каких угроз нет, всё будет хорошо
Ситуация в которой он сейчас находится действительно опасная, ваши опасения не напрасны, но все будет хорошо с ним.
Здравствуйте! Есть негативное воздействие на нем, но в ближайшее время все будет в порядке.
все будет хорошо. вы на расстоянии с ним сейчас? вернется целым и невредимым. ничего не бойтесь думайте о хорошем мысли наши материальны помните об этом
не могу сказать что все будет хорошо, по лезвию ходит, но ему помогут.Доброту этого человека ему забыть нельзя и неьзя с ним спорить.
Вижу проблемы  у мужчины.
Нет. Вам тоже понятно что у него крайне тяжелая ситуация. Его энергетика тяжелая, негативная и обстоятельства сильнее егою
да все будет хорошо
Здравствуйте!
Есть опасность травм, которые могут повлечь проблемы со здоровьем. Смертельной угрозы молодому человеку нет (это самое главное), можете не беспокоиться. Но увидитесь не скоро
Здравствуйте! Угроза есть, ощущение металла, его коснется, но без сильного ущерба. Ему не нужно находится в том месте, где он сейчас.
Здравствуйте. Если смотреть на будущее,  он будет в порядке, психика немного может пострадать, но все востановиться.
Голова на плечах есть, всегда сам справлялся, все с ним будет хорошо.