Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите,здоровенький будет наш малыш и благополучно ли пройдут роды(предположительно должны делать кс.,но пока об этом точно мне никто не говорил.Каким будет наш - вопрос №4809551

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Родите здоровое красивое дитя на радость и большое счастье всей семье.Так же вам идут счастливые перемены.То что поменяется несет радость и счастье для вас.Ни о чем не беспокойтесь все сложится хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы родите крепкого и здорового ребёнка, роды пройдут легко., не вижу кс пройдут естественным путём. Всех благ
Забудьте все страхи. Родите сами. Малыш будет совершенно здоров.
Здравствуйте, родите сами, ребенок будет здоров, все пройдет благополучно.
Ребёнок здоров, вероятно, будет крупный, и кс могут предложить именно по этой причине, но беспокоиться не о чем, сможете родить без оперативного вмешательства
Здравствуйте!
Кесарево сечение все же исключено, но это никак не повлияет на здоровье малыша, да и вам процесс вреда не принесет, осложнений не выпадает. Не бойтесь! Вы будете счастливой мамой здорового ребенка и очень скоро)
добрый день. Вижу только позитив. Непросто стать мамой, но всё получится. Малыш будет подарком маме, не только потому что появится, а потому что добрым ему суждено быть и заботливым. Удачи Вам. :)
Я не вижу опасностей для ребёнка, роды пройдут спокойно.
Роды будут не простыми, но с минимальными последствиями для вашего организма. А в дальнейшим и вовсе ваш организм восстановиться. Ребёнок будет здоровым! Наберитесь терпения, сил и не переживайте!
Всё пройдёт благополучно. Вы родите здорового ребенка.
Здравствуйте, Анжела. Сейчас тяжело двигаться вам, видимо ребёночек крупный. Скорее всего кесарево будет.Осложнения могут быть, но врач будет хороший, он знает своё дело. Настаивайте, чтобы вам сделали ещё раз Узи и Настраивайтесь на хорошее, не смотря ни на что, от вашего настроя зависит многое.
Не  переживайте  у  вас все пройдет благополучно, и  все будет хорошо  с вами и с вашем  малышем.
2мечей влюбленные умеренность- ну да у врачей будут сомнения кесарить вас или нет скорее всего кесарево сделают все таки.
а так ребенку ничего не угрожает, все будет нормально
удачи
Здравствуйте, Анжела. Пока ваш организм выполняет свою программу, его надо поддерживать, прогнозируя себе и малышу наилучший результат. Не спрашивайте никого, не давайте возможности  получить из любопытства какую-либо негативную программу.
Необходимость к/ с не подтвердится, сами родите здорового ребенка. Никаких патологий не просматривается.
Здравствуйте. Не нужно думать негативно, настраивайтесь только на хорошее, никто в здравом уме из экспертов, не скажет Вам о плохом, даже если увидят. Кесарево скорее всего подтвердится, но это не значит плохо, просто так будет безопаснее для Вас и малыша. Все будет хорошо!
Здравствуйте! Вы сами родите ребенка и все будет хорошо! Не какие проблемы с родами у вас не будет.
Не бойтесь, врачи хорошие, родите без осложнений и проблем здорового малыша
У вас будет очень активный ребенок, да у вас будет кесарево.
Рожать будет тяжело, но сам ребенок будет здоровым и хорошим
кесарево будет надежнее для здоровья малыша…
Родится здоровый полноценный ребенок