Отношения друг с другом - вопрос №4809567

600 p
Добрый день! Мысли, чувства, намерения друг к другу? Что сейчас между ними? Что будет до конца этого года? Перспектива на следующий год? Илья (08.05.1978) и Светлана (07.12.1973) Спасибо!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Происходит периодическое общение, но общение какое-то чересчур поверхностное вроде «как дела?», «как родители, как ребёнок», «как работа?». Такой период в отношениях, когда каждый занят своим делом, видятся, но не так чтобы часто. Она нацелена на карьеру, ей нужны деньги, нужно куда-то деть бьющую ключом энергию, он же более такой сохраняющий мужчина, мужчина, который старается жить размеренно и не давать лишних эмоций. Происходит сублимация энергетическая, когда предыдущее состояние заменяется направленностью исключительно на себя и своё благо. Раньше, по ощущениям, всё было разрушительно, но динамично, были искры разного порядка, сейчас ленятся вообще что-либо делать для отношений. Каждый сам по себе. Знают друг друга досконально, не то что наскучили друг другу, но устали. Намерений по поводу брака, рождения ребёнка совместного нет, никуда вместе не движутся, просто общаются уже больше по привычке, старые воспоминания хранят. Действительно были периоды хорошие между ними, но он сейчас между старой и новой жизнью завис. Такое ощущение, что человек хочет перемен, хочет как-то начать проявлять себя, не быть в тени, хочет свою позицию иметь по многим вопросам, а она его подавляет, делая вид, что просто направляет. Он не понимает как для него будет лучше и с кем ему будет лучше, будет отвечать для себя на эти вопросы, думать. Расставание произойдёт, но всё очень затягивается из-за его природной нерешительности и кармических долгов. Цель общая — закрыть гештальты и двигаться дальше. Ему надо повзрослеть. Отношения зависимые, невротические и токсичные в первую очередь для него, но он как «прирос» к ним и к ней. Сепарироваться ему нужно, а он тянет и тянет эту резину дальше, хотя счастья не чувствует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения продолжатся у них.
Продолжение хороших дружеских отношений, верная поддержка от человека. К новому году разговор будет о выяснении ваших общих целей и чувств. Состояние данной пары — единомышленники. На следущий год возможно получение не большой прибыли общими усилиями. Не просматривается любовных отношений, но в будущем люди эти крепко связаны.
Таро  — Выпавшая  карта  предполагает разрушительное воздействие на вашу жизнь какой-то женщины,  карта выпала в позиции   -  «Препятствия». Это может быть ваша сотрудница или даже мать.
Сейчас в паре отдаление.Будет разговор.Потеплеет.Отношения продолжаться удачно.
Такое ощущение, что автор не Светлана. У Ильи и Светланы настроены воздушные замки, они хотели одного, а получается другое. До конца этого года они будут в есть, но и в их паре будет третий лишний и причём это будет справедливо почему то. В следующем году ожидает предательство и непонимания себя, со стороны мужчины.
Здравствуйте! На текущий момент в отношениях есть затруднения, нужно подводить итоги, тяжесть накопилась между ними, Мужчина в состоянии выбора. Будет разговор, но неопределенность останется  еще на год.
Добрый день. Проблемы в отношениях, несоответствие целей, каждый тянет одеяло на себя, у Светланы нет доверия к Илье, а он больше вспоминает что хорошего было раньше, сейчас конфликтно настроен, да и в тупике он, между двумя женщинами. В этом году ещё как то будут отношения продолжаться, а вот в следующем вероятно расставание, общаться будет трудно.
Отношения будут продолжатся и развиваться, он сделает предложение, в паре возможно зачатие ребёнка ,,,
Отношения в стадии постепенного укрепления. Чувства обоюдные, поэтому есть перспектива дальнейшего развития.
Вполне возможно, что пара находится в ситуации развода, причем мужчина очень опасается финансовых последствий для себя.
6мечей 2пентаклей луна- карты вышли плохие\. в отношениях будет много недопонимания сомнений, ваши отношения будут как на качелях то хорошо то не очень. есть риск что мужчина будет сомневаться в ваших отношениях и в вашем будущем и будут порывы закончить все.
Здравствуйте!
Тут треугольник. Женщина рядом удобна, но нет глубоких чувств. Кто то еще на сердце мужчины, моложе, выпадает, что тянется туда, но не решается (страх предательства). Карта суда-может быть развод или разрыв в паре, ничего не связывает, кроме быта и привычки
Здравствуйте! Есть взаимные чувства, притяжение сильное, но сейчас все сложно, сложно добиться взаимопонимания. Непростой период будет.
Здравствуйте, я не вижу как таковых отношений, есть общение и подвисшая ситуация, но вы осенью перейдете на другой этап, есть интерес друг к другу, но мужчина будет долго зреть.
добрый день. Есть притяжение, симпатия. Всё спокойно, без фанатизма и космических бурь. Просматривается улучшение отношений. Зло какое-то между ними. Но решится, не будет в будущем. Перспективы благополучия, симпатия перерастёт в любовь.