Как юредически правельно оформить договор - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №480959

Как юредически правельно оформить договор Я как физ лицо беру заказ у юр лица на переполировку мраморных полов Имею я на это право? Если да то кто платит налоги?

2 ответа

Ответы

Вам необходимо заключить договор на выполнение работ (четко оговорите объемы, сроки и требуемый результат, прочие детали, сроки оплаты, порядок приемки, лучше берите предоплату). Помните. что если в ходе работы выявляются обстоятельства, которые мешают выполнить работу в срок/либо качественно или вообще делать, то необходимо уведомить об этом вашего зак

В данном случае налоговым агентом для вас будет организация, с которой заключен договор. Именно она обязана исчислить, удержать и оплатить НДФЛ.

Сергей! Для того чтобы грамотно составить договор вам нужно обратиться к адвокату или юристу, т.к. никто вам готовый договор в ответе не выставит, а вы если не разбираетесь в тонкостях этого вопроса, сами его не составите. Интернет в вашем вопросе не помощник. Если вам нужен договор, вы можете обратиться к эксперту на нашем сайте, кого выберете и вам грамотно составят документ.

Buh