Что в мыслях у мужчины,его чуства планы, намерения по поводу девушки и действия Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №4809629

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вас любит и хочет быть с вами! отношение возобновится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мыслях: возможно он следит за ней, он думает как к ней проявится, его тянет очень к этой девушке. Чувства: ограниченное проявление чувств, замкнутость по отношению к ней, щедрость, трудное отношение к ней, тяжелое. Планы: тут сложно сказать потому что он не определился, полностью на счет этой девушки. Намерения: трудно он не определился что он хочет что и в планах, что и в намерениях, тут нечего не видно вообще. Хотя дополнительно могу сказать что это легкие отношения, без обязательств, то есть нет серьезных намерений вообще. Проявится в ближайшее время, общение будет между вами, возможно развитие какое то новое, либо этап новый. С его стороны все равно есть наблюдение за девушкой.
мысли положительные, намерен сближать отношения этим летом, есть в душе тепло к ней

Мужчина очень тепло относится к женщине, с уважением. Мужчина чувствует, что союз с этой женщиной для него счастливый.

Мужчина думает о том, что часто в отношениях происходят споры, возможно соперничество и борьба за лидерство.

В планах у мужчины идти к новому этапу в отношениях. Он может быть инициатором серьезных разговоров и решений в паре. Если была ссора в отношениях, то идёт примирение, прощение.

Ветренность, поверхностность.даже порой раздражительность, он считает, что вы слишком много требуете от него, и мечтаете о каком то чудесном не бывалом будущем.он не хочет идти с вами за руку в это будущее.он хочет легких, свободолюбивых отношений не более того.
Так таковых  намерений  нет  в вашу  сторону, у  этого  м ужчины, и  дйствий    тоже,, хотя о вас  мелькают  мысли  как о  девушке  и  только.
король жезлов паж пент паж кубков- приятное общение, в мыслях написать думает пригласить на встречу, пообщаться хочет сближения и приятного разговора. так что плохих мыслей тут точно нет
пока больше приятный подход к ней

мысли неясность по поводу вас. Бросание в стороны.  Есть другая женщина.  Причём чувства ещё не угасли к ней.  Действий никаких предпринимать неслужебное в ближ время. Не хочет.  Виду отъезд   Уедет в ближ месяцы

Здравствуйте! Отношение между вами осталось в прошлом! У вас будет еще шанс быть вместе но не сейчас а через пару месяца.
В мыслях увидеть вас. Чувства есть к вам. Намерения увидите через месяц. Будет ухаживание.   И через год совместное проживание
Если смотреть на чувства, то нравитесь и можно отметить сексуальный интерес. По мыслям — как ветер, то одно подумал, то другое не успев определиться с первыми мыслями… то он хочет действовать, то не понимает зачем ему это… мысли неопределенные, сам не знает чего хочет. По намерениям хотел бы с Вами что-то попробовать, но как-то в его мышлении нет романтики, ему бы сразу к практике перейти и чтобы было комфортно для него и уютно. Такие больше приземленные у него намерения к Вам сейчас. Активных действий пока не вижу, только желания и намерения, и то пока для него самого не ясные.
Возможность что-то начать строить — есть, но Дмитрий может очень долго думать или решаться на какой-то шаг…
любит ее
Здравствуйте, девушка нравится, намерения развивать отношения, но есть препятствия.
Здравствуйте. В мыслях сексуальные фантазии идут, мужчина горит по чувствам сильная  страсть все, тянет сильно, может сдерживать себя, чем то отвлекать, делами или развлечениями. В планах встречи, намерен развивать отношения, но как-то может хитрить или не договаривать, будет смотреть по ситуации, Ваша реакция его волнует, правельно ли все поймёте, немного все-же волнуется.