Здравствуйте. С коллегой работаем вместе2 месяца, он женат, но мне очень нравится. Его симпатию к себе я тоже чувствую. Мы часто общаемся по вотсапу прсле работу. Обсуждаем рабочие вопросы, а также - вопрос №4809637

он делится музыкой, которая ему нравится, шутим и т д. Но все в рамках приличия. Он предложил мне дружбу, я же сказала что не умею дружить с теми кто мне нравится. После чего он дал понять что это не его история. Скажите пожалуйста, как мне правильно себя вести и есть ли надежда что позже, через какое-то время он созреет к чему-то большему, а сейчас просто не готов? А так я чувствую его симпатию-он ловит мой взгляд, шктит со мной на работе, доверяет мне какие-то особые моменты и подробности. Как это понять?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, он женат и он очертил границы, что это НЕ к нему, НО, смогли ли Вы услышать его? вы продолжаете держать внутри себя надежду — что у него есть симпатия и что Вы сможете дождаться этого от него, НО, тем самым Вы сами загоняете себя в ловушку — Вы будете зафиксированы на нём, на нереализованных отношениях и ждать… У Вас есть выбор — или ждать или отпустить
Добрый вечер, Светлана!
Мужчина женат и дал Вам сразу понять, что кроме дружбы между Вами ничего не может быть. Не стоит надеяться, что он влюбиться или у Вас всё будет по-другому. А вдруг не будет? Конечно, разное может быть. Но, не все мужчины готовы уйти от жены, даже, если появляется другая женщина, они остаются с женой в большинстве случаев. А другая женщина с чем останется, тратя свое время на женатого мужчину?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, Светлана.
   Я бы хотел уточнить: Вы хотите, чтобы женатый человек оставил свою семью и был с Вами, верно понимаю? А что, свободные мужчины Вас совсем не прельщают? Нужен обязательно чужой?
    И Вы спрашиваете у нас, можете ли Вы надеяться на такой исход? Во-первых, данный вопрос про предсказание будущего, а стало быть в компетенции совсем других специалистов — эзотериков. Во-вторых: есть ощущение, что Вы не просто так выбрали несвободного мужчину (своего рода «Безопасные отношения»). Те же психологические причины, что заставили Вас сделать такой выбор, заставят Вас расстаться с ним без сожаления, если вдруг он выберет Вас (а не жену).
    Так что, вопрос поставлен неверно. Правильнее было бы начать с выявления причин выбора несвободного мужчины.