Здравствуйте. С коллегой работаем вместе2 месяца, он женат, но мне очень нравится. Его симпатию к себе я тоже чувствую. Мы часто общаемся по вотсапу прсле работу. Обсуждаем рабочие вопросы, а также - вопрос №4809637

он делится музыкой, которая ему нравится, шутим и т д. Но все в рамках приличия. Он предложил мне дружбу, я же сказала что не умею дружить с теми кто мне нравится. После чего он дал понять что это не его история. Скажите пожалуйста, как мне правильно себя вести и есть ли надежда что позже, через какое-то время он созреет к чему-то большему, а сейчас просто не готов? А так я чувствую его симпатию-он ловит мой взгляд, шктит со мной на работе, доверяет мне какие-то особые моменты и подробности. Как это понять?
28.06.22
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, он женат и он очертил границы, что это НЕ к нему, НО, смогли ли Вы услышать его? вы продолжаете держать внутри себя надежду — что у него есть симпатия и что Вы сможете дождаться этого от него, НО, тем самым Вы сами загоняете себя в ловушку — Вы будете зафиксированы на нём, на нереализованных отношениях и ждать… У Вас есть выбор — или ждать или отпустить
28.06.22
Добрый вечер, Светлана!
Мужчина женат и дал Вам сразу понять, что кроме дружбы между Вами ничего не может быть. Не стоит надеяться, что он влюбиться или у Вас всё будет по-другому. А вдруг не будет? Конечно, разное может быть. Но, не все мужчины готовы уйти от жены, даже, если появляется другая женщина, они остаются с женой в большинстве случаев. А другая женщина с чем останется, тратя свое время на женатого мужчину? 
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
28.06.22
Здравствуйте, Светлана.
   Я бы хотел уточнить: Вы хотите, чтобы женатый человек оставил свою семью и был с Вами, верно понимаю? А что, свободные мужчины Вас совсем не прельщают? Нужен обязательно чужой? 
    И Вы спрашиваете у нас, можете ли Вы надеяться на такой исход? Во-первых, данный вопрос про предсказание будущего, а стало быть в компетенции совсем других специалистов — эзотериков. Во-вторых: есть ощущение, что Вы не просто так выбрали несвободного мужчину (своего рода «Безопасные отношения»). Те же психологические причины, что заставили Вас сделать такой выбор, заставят Вас расстаться с ним без сожаления, если вдруг он выберет Вас (а не жену).
    Так что, вопрос поставлен неверно. Правильнее было бы начать с выявления причин выбора несвободного мужчины.
28.06.22

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store