Произошла ссора Анна 02.08.1981 Дмитрий 13.08.1978 по телефону задала мужчине вопрос - блеф и реакция была не адекватная,он мне вместо ответить блок или друзья, напишу, когда скучать начну и так - вопрос №4809697

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
далее, знаю любит, несколько дней назад находясь вместе чувствовала только любовь. Эксперты вопросы, почему такая не адекватная реакция, чувства его ко мне, мысли сейчас о нашем разговора и будет ли примирение, если да-когда и как будет между нами, ближ время. С уважением
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, доброго времени.

Реакция его говорит о том, что его это могло задеть, нарушить так сказать его личные границы.

Также мужчина срываться может сейчас, так как есть проблемы в рабочей сфере, для него она имеет значимое место, когда там нет стабильности и все идёт не так как хочет ОН, он может вести себе не адекватно с близкими ему людьми, при этом не замечая своего поведения, что может сделать больно.

Но при этом он нуждается в поддержке, добром слове от Вас, но и боится. От Вас он всегда получает поддержку, которая ему была необходима.

Примирение будет, в течение месяца, ближе к середине июля. Сам будет делать первые шаги. Вам лучше не писать ему, мысленно отстраниться.

Чувств/мысли: в Вас он видит близкого для себя человека, любит, но не даёт оценки, что словом может ранить Вас. Также имеются карты, которые могут говорить, что в Вас он порой замечает поведение свой мамы, это его может настораживать, так как между ними возникают «больные отношения», когда нарушают его личные пространство. Но при этом он ее любит=)

Терять он вас не готов! Действия от него будут

С вашей стороны лучше не показывать обиды не него, относиться нейтрально.

Удачи. Все будет хорошо!=)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обьявится к выходным, обида сойдёт.  Вы очень гармоничная пара, но на мужчине есть небольшой негатив, отсюда вспыльчивость
Добрый вечер! Примирение будет! У мужчины искреняя любовь к Вам
Здравствуйте! Не куда он от вас не денется, губы надул) Через пару дней объявиться, разговором не доволен. Чувства есть, только вы в его сердце
Добрый день! Он оскорбился. Вы нарушили его защитное поле. С такими мужчинами, как Дмитрий, не стоит разговаривать о том, о чем вы его спросили. Во — первых не ответит. Во — вторых не привык врать. В третьих ( по его мнению) не ваше дело. Просто обрубил и все. Но не разорвал (так как любит) сами сказали, что до того момента, как соскучится. Это довольно обидно уже для вас. Показал вам, что у вас нет прав на него, а у него — есть права на вас. Момент в отношениях кризисный. Любит, но не позволяет собой владеть, а вы тоже любите — и?.. Можно поставить многоточие.
Вы не задавайте ему провокационных вопросов, чем усугубляете ситуацию, а оставьте его в покое. Мужчина на взводе, много неприятностей из вне, и просто плохое, депрессивное настроение. Обязательно помиритесь вскоре.
Сейчас он ушёл в себя после последнего общения, и чувствует себя жертвой. Позже будет примирение
У него другая есть, поэтому на вопросы которые его напрягают отвечать не собирается.Примирения в ближайшее время не будет.
Здравствуйте, уже в июле у вас будет примирение, он вас любит.
да помиритесь еще, сейчас по психует и выйдет на связь как не в чем не бывало
Здравствуйте! Мужчина вспыльчивый, но отходчивый. Этим вопросом Вы как-то задели его самолюбие, психанул. Немного остынет и помиритесь в ближайшее время.
Здравствуйте!
Просто такой период, что чем то загружен, тем, что вообще не имеет к вам отношения. Сам выйдет на связь и сам напишет и позвонит. Не тревожьтесь, это не длительная пауза. И да, он вас однозначно любит
Примирение будет у вас, мужчина настроен позитивно будет в следующе месяце.
изображение из вопросаЗдравствуйте Анна, вы помиритесь. У него есть чувства к вам, но он гордый и властный человек, он не потерпит блеф, быстро  реагирует, но потом  успокоится. В июле помиритесь. С уважением Нурис.
Здравствуйте! Расставания не вижу будет скоро примирение.
Здравствуйте. Такая реакция потому что вы перешли линию, которую он расценивает как красную и он ощутил, что продолжение этой темы способно поставить его в более слабую позицию. Чувства действительно мужчина испытывает романтические и они свой потенциал не раскрыли даже наполовину. Он думает, что вы сделаете для себя необходимые выводы и будет пока держать паузу, чтобы дать вам время подумать. В течение пары недель примирение произойдет. Поначалу будет ощущаться настороженность, но впоследствии наметится снова потепление, доверительность усилится и в целом более чуткими станут отношения.
да будет примирение. Характер такой