Доброго времени суток дорогие эксперты. В июле проявится Александр к Татьяна? Если нет, то когда - вопрос №4809709

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Добрый день! Обдумывает ситуацию, проявляться не спешит хочет выдержать паузу. Появиться через две недели
Добрый вечер. Да, Татьяна, Александр в июле появится как король пентаклей, готовый играть роль ответственного, с которым не страшно быть слабой, готов бережно к вам относиться. Но тут важно с вашей стороны не противиться этому и тоже показать Александру, что он вам нужен, проявить свои чувства. Если же будете истерить, то он может ретироваться и не поймёт вашего поведения.
Здравствуйте! Вы мне выпадаете оба со схожей энергетикой, скорее всего оба водного знака зодиака. Мужчина старше Вас. Да, в июле проявится, ближе к концу. С уважением Андрей.
чтоб были какие то препятствия по лини общения встречи карты не указали ответ карт да встреча состоится середина месяца
Мужчина проявит себя в середине этого месяце
Здравствуйте! Он сам не появится, нужна инициатива или повод. Иначе пауза продолжится и в августе.
Татьяна, здравствуйте! Александр не планирует проявления, чувства остыли.
Он проявится и исчезнет. Надо его подтолкнуть
Проявится! Следующий шаг с его стороны будет, движение вперед! Улучшение отношений
Здравствуйте!
Выпадает что проявится в июле. Сейчас он особо не спешит это делать.
Как будто боится вашей реакции, как вы воспримите его появление.
С уважением, Злата
Александр к Татьяне проявит внимание в течение двух месяцев, это июль и август, видно что благородный, практичный и одновременно верный человек, вы можете не бояться за стабильность отношений в будущем, пока нет дороги, перевернутая двойка мечей  есть знак задерживающий его действия на два  месяца.
Может к осени.
Здравствуйте, в июле не видно проявления Александра. Больше вероятности проявления в августе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_DKTKX_ljEI
Доброго времени.
Третья декада месяца июля будет благоприятна для романтической встречи.Будет встреча надежда и будет благоприятный разговор для двоих.
С уважением, Роман.
Тройка чаш появится, пригласит на свидание, король и рыцарь жезлов  его цель семья, император  готов создать семью и стать отцом ,,,
Здравствуйте. Идёт что несвободен он, ограничен, и есть веские причины по которым он не появляется. Он пытается усидеть на двух стульях, и то имеет чувства, то отказывается от них. Долго не будет появляться, потом всё таки выскочит и после этого начнёт грызть себя за это, жалеть.
изображение из вопросаТаро показывает Александра, как мужчину который любит стабильность и стремится к семейным ценностям. Мечтает о семье и детях. Шестерка мечей говорит о том, что наступило время перемен. Александр хочет изменить свою жизнь, но боится всего нового, так как является консерватором по натуре. Придётся ему заниматься какими-то хлопотами, возможна поездка. Серьезный разговор и встреча откладывается.
Александр проявится ближе к 20 числам месяца.Прямо сейчас он испытывает чувство острой нехватки вас рядом. Сейчас он продумывает свои шаги, чтобы в ваших глазах казаться неуязвимым, но делать ему это все тяжелее… После его ближайшего появление не удивляйтесь его напору и активности ведь на первое место выйдут жгучие сердце чувства, в не расчет…
Здравствуйте проявится в конце июля но вам нужно выбрать определённую модель поведения чтобы ваше общение продолжилось и привело вас к серьёзности

Добрый день. Показали, что Александр проявит себя немного позже, а точнее в середине-конце августа. У него будет какой-то сюрприз для Татьяны и интересное предложение, которого она и сама ожидает.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

в июле проявится
Во второй половине месяца, в 20-х числах просматривается разговор между ними и обсуждение насущных вопросов, касаемо отношений, того к чему и куда они будут двигаться в обозримом будущем.
если смотреть по энергетике от вопроса, то в июле явного проявления не вижу!
Пока что сам точно не уверен, но такие мысли есть и в целом шансы на общение в загаданный период высоки.
Здравствуйте. По энергетике проявления не увидела, сроки нужно по фото смотреть.
Едва ли.  Намерения у него нет
Да встреча будет но вам надо действовать настаивать
К концу июля появится, не долго осталось ждать.
Здравствуйте!
Александр в июле проявится к девушке.Будет себя вести настойчиво и активно в общении.
Здравствуйте!
В июле нет. У Вас в этом году, через недели две, будет возможность завязать серьезные отношения с мужчиной. Сейчас между вами идет тонкая нить, скорее всего, что общение только начинается. Парень шатен, спортивный, улыбка красивая и глаза добрые, он Вам интересен, но Вы сомневаетесь, что он серьезно настроен, это скорее всего Александр, мне нужны ваши фото, я ясновидением работаю, смотрю на ТАРО, если без фото, то очень скоро вас ждет встреча с ним… На данный момент серьезности у него нет, но в процессе общения с Вами, появится. Он на эмоциях до сих пор к вам, его к вам тянет, но другая с ним рядом и пока не дает вам сблизится.