Добрый вечер! Меня зовут Юлия (27.05.1987) какие эмоции и планы у мужа (Александр 03.09.1985) ко мне? И что у него к Наталии (07.07.1981)? Что будет дальше? Благодарю! - вопрос №4809740

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, Юлия! К сожалению, в ближайшие месяцы не предвидится серьезных улучшений в ситуации. Для исправления происходящего нужно срочно принять меры. В частности, Вам стоит обратиться в чате к выбранному на сайте эксперту за полным просмотром, с фото и уточнением некоторых важных деталей ситуации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.