Добрый вечер! Татьяна 03.09.1986 и Михаил 27.01.1987 будет ли примирение, продолжение отношений? Каково отношение, какие планы на меня на наши - вопрос №4809806

1500 p
отношения?
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Преодоление текущей ситуации показано, отношения продолжает дальнейшее становление и развитие. Он связывает с вами свои надежды и устремления, считая, что шансы на их осуществление совместными силами у вас есть. Но так же у него имеется потребность в чем-то на вас определенным образом повлиять, к чему-то подтолкнуть. Мужчина думает, что вы приблизились к моменту, когда нужно что-то изменить в отношениях, перевести их на новый этап. И планы его с этим связаны, хотя могут быть до конца не оформлены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мужчину все устраивает как есть, вы ему дороги, но к примеру предложение руки и сердца от него в ближайшее время не поступит. Сейчас пауза, не финал. Этап, когда он решил подумать и уйти в себя. Он вам не изменяет и сердце его не занято другой. Вы помиритесь в ближайшее время
Пока что мужчина сам не определился, что дальше делать, но намерен отгородиться и взять паузу. Примерени возможно, правда, не в ближайшие месяцы, так как мужчина пока что на контакт идти не намерен, осенью более высоки шансы, особенно, если вы проявите инициативу.
Помиритесь и дальше будете общаться, хороший мужчина, доверьтесь ему, не простой, не такой, как все, мудрый, не смотря на свою молодость, понимает и чувствует много. К Вам отношение особенно серьезное, будьте терпеливы.
Не планирует ничего, считая, что отношения изжили себя по максимуму. И это правильно, т.к. совсем скоро у Вас появится новый поклонник.
Не быстро помиритесь. Планов не строит.
Здравствуйте! У мужчины есть чувства, примирение и продолжение отношений будет, это временная пауза. Мужчина считает что Вы на него давите и ограничиваете его свободу, именно это его не устраивает в отношениях Ваших. Слабая эмоциональная связь, каждый сам по себе.
Будет примирение и выбор для продолжения связи, основной шаг сделает мужчина.
Мужчина хочет серьехного будущего. Есть хороший шанс примирению. Вам поможет чистка и гармонизация отношений.
Здравствуйте! Отношение сейчас находится паузе! Но очень скоро все станет на свои места и будете сново любит друг друга уважать! Ваши чувство взаимно и он вас любит!
Да будет примирение и продолжение отношений
Здравствуйте, будет примирение, планы серьезные.
Да он искренне к вам относится и влюблен поэтому скоро примерение ждёт
Чуть попозже будет у вас примирение, мужчина сам проявится. Продолжение отношений тоже возможны, есть хорошие перспективы. Вы его притягиваете. В планах стабильное развитие отношений с девушкой.
2кубков 10кубков 8 жезлов- да карты хорошие продолжение отношений будет стремительное вы помиритесь мужчина не смотря ни на что питает к вам чувства и эмоции и хочет быть с вами
перспективные у него планы на ваши отношения, примирение значит должно быть, будет у вас новый виток, новое развитие вашей общей дороги.
Здравствуйте, Татьяна. Михаил он Вас любит. Мужчина желает рассказать Вам о своих чувствах уже в ближайшее время. У него сейчас сердечные переживания. Он сейчас тоскует и скучает по Вам. Испытывает к Вам притяжение, влечение, сильное желание.  У него к Вам очень нежные, тёплые и любовные чувства.  Вы помиритесь с ним в этом месяце. Его инициатива будет к примирению c Вами. Вы увидите Михаила с другой стороны и вся его любовь, внимание, забота, нежность, ласка будет направлена на Вас. Вы для него имеете значимость, очень ценная и важная женщина для него, без Вас ему будет плохо и одиноко. Терять он Вас не намерен. Решение для себя он уже принял. Мужчина настроен на серьёзные отношения с Вами, будущее есть у вас. Ваши отношения гармоничны. Вас с ним ждут счастливые отношение. Вы по судьбе друг другу. И ваши дороги идут вместе. Между Вами не просто мимолётное увлечение, а именно любовь. Построение семьи и домашнего очага. Если Вы захотите отправиться под венец с мужчиной, Вас ждут счастливые времена, душевное равновесие и никаких глобальных проблем. С этим мужчиной вы поймете, что значит, быть по-настоящему счастливой замужней женщиной. Он подарит Вам тепло, ласку и любовь, окажется примерным семьянином и прекрасным добытчиком. Ваш союз будет чем-то вроде начала длинного, светлого и благополучного пути, где не встретятся никакие преграды. Вас всегда будут окружать только хорошие люди, желающие Вам добра.
Здравствуйте Татьяна  В ближайшее время примирение не сулит вам Михаил поставил окончательную точку для себя. Продолжения отношений возможно в далёком будущем но нужно многое исправить. У Михаила были на вас планы и он относился к вам искренне но произошёл негативный нюанс после чего он охладел и отдалился. В ваших отношениях есть еще третий человек.
Здравствуйте, Татьяна. Примирение в течении полугода будет, опять вы сместе связаны, но потом ваши отношения опять переходят в токсичные. Он понимает, что вы повязаны, но от этого так тяжело, он чувствует, как будто он что-то отрабатывает с вами. Примирение будет, по справедливости установление контакта и потом всё остаётся на уровне «мы свои люди». Задачи помощи друг другу нужно решать, переходить на более новый уровень. Не портить себе так сказать карму. Совет карт по Жрице- подумать, а что вы делаете не так, это должно быть ваше внутреннее правдивое ощущение. Карт кармический и вас связывающих много, но вы ими не пользуетесь. изображение из вопроса
Здравствуйте, определенно, точка в отношениях не поставлена, однако мужчина боится взять на себя ответственность и сделать принципиально новый шаг в развитии, плюс ко всему достаточно ведомый и слушает вовсе не тех людей, что тормозит процессы в развитии связи также. Чувства же есть, они яркие, но с постоянством, стабильностью и гармонией в паре что-то нужно делать…
Здравствуйте.
Примирение будет в сентябре отношения возобновятся между вами. Но здесь больше вопрос не в перемирии. А в перспективе этих взаимоотношений стоит.
Здравствуйте. Ссора, судя по всему, не первая. И до этого были сложности. Мужчина в угнетенном состоянии, может скучать, вполне может выйти на связь… но ничем добрым это может не закончится — вышли карты противостояния, уязвленного мужского ЭГО. И на ближайшее время карта взаимного разочарования/сложных перспектив — не оч. позитивный фактор для развития отношений.
Всего доброго
Добрый день идёт информация что вам как на личном фронте не везёт, идут не те мужчины и как отдоление, хоть вы стараетесь но темные силы мешают быть счастливой и с детками.Насчет этих отношений мужчина не готов пока к серйозным отношениям не вырос ещё к этому.Вам надо сменить подход и общения с мужчинами, чтоб они бегали за вами.Меня тревожит время когда вам было23-29 лет пик того что у вас забрали удачу на любовь и енергию к любви и видно биополе пробивали.Надо все по полочкам разлаживать и вас вытягивать с той ситуации.У вас в будущем идёт брак и вероятность деток есть главное не тянуть и все делать.Еще тревожит род по отцу и мужчина рода там было давление и то что вы немного отрабатывает карму, и плодородие рода меня тревожит.У етого мужчины планов нету живёт одним днём.Желаю вам любви и достойного мужчину.И для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Видео ответ на вопрос
youtu.be/5sCEs2BOphU
Примирение возможно, но с вашей стороны нужно приложить максимум усилий.Будет не легко достучаться., но  у вас это получится.
Он считает вас очень достойным человеком, но тем не менее действий не видно. Он упрямится и не хочет делать шаги. Пока его устраивает такая ситуация, как есть.
Добрый день Татьяна мужчина вас любит тоскует по вам, но он обижен есть моменты такие которые его очень обидели. Вам стоит  первой проявить инициативу к мужчине ведь он вам по судьбе. С ним вас ожидает зачатие ребёнка которое вас насторожит вы будите переживать по этому поводу оставлять его или нет.
Но если оставите то вас ожидает счастье и хорошее будущее.

Здравствуйте, Татьяна. Конфликт произошёл на почве ревности или недоверия. Михаил думает о вас и скучает. Примирение будет, но для того чтобы возобновить союз, необходимо поменять своё отношение и научиться доверять партнёру. Конкретных планов у Михаила нет, но чувства к вам сильные. изображение из вопроса
Здравствуйте. Отношение как к любовнице. В планах продолжит быть любовниками. Есть физическое влечение. Примирение будет, произойдет как то все быстро и резко.
Вы помиритесь, идете по судьбе друг другу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы с ним не совместимы, это не ваш человек, у вас будет другой мужчина с которым будет семья ,,,
будет… чувства к вам есть…
Здравствуйте Татьяна !!!

К сожалению если сейчас не принимать меры, то все может идти к расстования.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать...

www.youtube.com/watch?v=LRkF_l_XbJ8

добрый день. Скоро негатив рассеется. Всё вернётся на круги своя. Перспектива есть на развитие отношений. планы быть с Вами, Вашим плечом и надёжной опорой.
Здравствуйте.
Примирение будет в течении полугода.
Отношения перейдут в дружеские иногда будет секс.
Но вместе вы не будете. Совместимость, для совместной жизни, не очень хорошая.
Всех благ!

Здравствуйте.

Мужчина любит Вас. У него есть к Вам притяжение и влечение. Но я вижу что есть не большое разногласия в каком-то Важном для Вас вопросе. И это в какой-то мере не дает ему покоя. Возможно даже из-за этого и идут конфликты. При чем и у Вас идут сомнения по этому вопросу. Что-то беспокоит Вас двоих. Но в целом, мужчина хочет помириться. Ему не хватает Вас. Скучает. Поэтому примирению быть.

Всего наилучшего!

Примирение будет, и примирение это, ждёт вас совсем скоро, потому что мужчина уже выглядт человеком, который отходит от чувства обиды и обращает свой взор в противоположном направлении, потому что, когда вас нет рядом, а сейчас именно такой случай, мужчина испытывает сильное чувство тоски по вам, которые порождают на сердце тревогу, что на этот раз, он может потерять вас навсегда. И непрошибаемая  уверенность в собственной правоте, меняться на чувства вины и сомнения, там, где ещё недавно была уверенность…

Здравствуйте, Татьяна.

На вас подсознательно планы большие. Сознательно — стремление и страсть. Пока в раздумьях, на какой козе к вам подкатить, боится, что вы его отправите в лес, по грибы.

Примирение будет.

Успехов!

Он привязан к вам, даже можно сказать предан. Сейчас у него неспокойное состояние, какой-то хаос внутри, словно толком места не может себе найти. Он в определенное степени испытывает раскаяние, угрызения совести из-за каких-то действий, поведения своих. В течение нескольких недель отношения придут в норму. И мужчина подумывает сейчас над тем, что возможно сейчас самый подходящий момент чтобы внести изменения, которые могли бы помочь отношениям подняться на иную, более серьезную ступень.
Здравствуйте!
Татьяна!
время играет против вас.Он уперся и решил закончить отношения с вами.Но еще можно, есть время.чтобы помириться, стоит вам попробовать, тогда уже можно говорить о конце отношений.вы можете с ним поговорить и при встрече узнать у мужчины нужную информацию.
Здравствуйте!
Татьяна, что у мужчины к вам: Туз Жезлов- он вас ценит, и уважает, но карта также показывает силу мужского желания, полноту сексуальных переживаний, вы его вдохновляете на подвиги. Он считает вас энергичной, яркой и темпераментной, и ему это нравится. Чем в вас он недоволен: 9 мечей- ему кажется, что иногда вы бываете мнительны и расстраиваетесь по пустякам, иногда вы на него обижаетесь, плачете. Ему это в вас не нравится. К чему он стремится в ваших отношениях: Маг- он нацелен на то, чтобы он был главным в отношениях, чтобы с его мнением считались и чтобы он принимал важные решения в семье. Сейчас ситуация в семье положительная, отношения между супругами стабильные (Королева Чаш). По повод связей на стороне у него или попыток- выпала Башня-не было и не планирует. По поводу итога отношений выпала карта семейного благополучия 10 пентаклей, отношения будут мирными, наполненными гармонией и любовью, возможно в будущем прибавление.