Здравствуйте! Мысли, чувства, перспектива!? - вопрос №4809810

1500 p
Мысли, чувства, действия к девушке…Игорь 02.02.1984 Елена 21.01.1987
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина серьезно настроен к вам и опыт у него есть за плечами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь-человек своенравный, стабильными эмоциями не наделен, а потому может быть разным: страстным, обиженным, гордым, отстраненным… И это все-он. Хорошее о Вас мнение, и желание общения тоже присутствует. Перспективы будут зависеть и от Вас тоже, но создается впечатление, что Вам не особо и хочется с ним отношений, т.к. далеко не во всем Вас устраивает.
Перспективы хорошие, гармоничный союз, мужчина с чувствами к вам к вам придёт.
На данный момент мысли нежные и тёплые о вас, есть желание развития отношений, но при этом он почему-то сам себя сдерживает в этом своём желании. Совместимость неплохая поэтому и перспектива неплохая
Игорь с Еленой очень похожие. Понимают друг друга без слов. Любовь зарождается очень быстро. Перспективы очень благоприятные, единственное, что упрямые оба и поссорится могут из-за пустяка.  Но пара идет по Судьбе друг другу.
правосудие дьявол колесница- три старших аркана выпало по картам, что говорит о том что мужчина будет к вам привязан сексуально и стремиться к вам в своих действиях будет пытаться хотеть приехать к вам увидится встретиться
Здравствуйте! Есть теплые чувства, привязанность, нежность. Мужчина хочет более близких отношений.
Отношения будут развиваться, у вас будет семья, вы идёте по судьбе друг другу ,,,
Я вижу его позитивный настрой к вам, желание развивать отношения.
Перспектива у связи довольно положительная.
Здравствуйте! Он думает, что сможет управлять Вами и не выпустить Вас из под своего влияния, Чувства разные: от любви до ненависти, но равнодушия явно нет.Перспектива неустойчивая, то появится, то пропадет, но не отпустит на совсем Вас.
Любит ее
Здравствуйте, хорошие перспективы, мысли серьезные,.
Здравствуйте! Мысли, чувства карта *Смерть* -непредсказуемый, категоричный, не прислушивается к иному мнению.Есть момент не то, чтобы жестокости, а твёрдости, жёсткости.юЭмоции сдержданные, при землённый взгляд на отношения и женщин в целом.Перспектива карта *3 пентакли* — возможны отношения, но наобходимо кропотливо над ними работать, как мозаику собирать -внимательно, трепетно.
Здравствуйте.
Чувства-изменчивы, в мыслях-хаотичность, смешанного характера, без перспектив.
Пока ему выгодно, он будет рядом, а там снова в поисках, преследуя свои цели.
У Елены до конца года-неожиданные чувства, влюбленность, вероятность нового знакомства!
Елена с Игорем в отличной связке, перспективы благоприятные для длительных и  ромнатических отношений, оба понимают чувства друг друга, есть полноценное общение и дружеские отношения, сотрудничество и дух взаимопомощи сделают своё дело, между ними идеальное сочетание для долгосрочных отношений и даже последующего брака, если Игорь убедится во взимности, он несколько сомневается в чувствах Елены, у неё есть багаж из прошлого, что созхдает между ними атмосферу неловкости.
Добрый день идёт информация что чувства есть к девушке но мужчина как не спешит сильно идти укреплять отношения даже к браку и хоть иногда мысли о браке были но он вспоминал прошлое и другие отношения.Перспектива есть но девушке надо усиляться и чтоб с его окружения больше людей было за девушку и особенно родные.Ему лето аккуратнее в дороге быть на чеку и мне идут люди в пагонах… Насчёт девушки мне идёт двое родных которым надо помощь и то что им как действовать идут в их окружении плохие люди и бумаги.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина влюблен, и, если сейчас все только начинается, то совсем скоро эту пару ждёт очень насыщенный период, где будут чувства, яркие моменты, и посто радость от очередной встречи, ведь впереди новый более динамично развивающейся период между ними. Мысли о ней, это мысли в которых преобладают эмоции восхищения, в которых преобладают образы этой девушки в ее самых простых движениях, но наполненных страстью нежностью и манящей сексуальностью. Так видит влюбленый человек, а чувствует особенно остро, и теперь эти чувства ему все сложнее и сложные сдерживать… Свой выход они найдут в его действиях в самое ближайшее время…
Мысли обычнее.  Хочет встреч но чувства остыли.  И сейчас холоден.  Перспектив нет На ближ год
Здравствуйте !!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=oMATJmnAOHU