Здравствуйте! Мысли, чувства, перспектива!? - вопрос №4809810

1500 p
Мысли, чувства, действия к девушке…Игорь 02.02.1984 Елена 21.01.1987
Вопрос задан анонимно
29.06.22
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина серьезно настроен к вам и опыт у него есть за плечами
09.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Игорь-человек своенравный, стабильными эмоциями не наделен, а потому может быть разным: страстным, обиженным, гордым, отстраненным… И это все-он. Хорошее о Вас мнение, и желание общения тоже присутствует. Перспективы будут зависеть и от Вас тоже, но создается впечатление, что Вам не особо и хочется с ним отношений, т.к. далеко не во всем Вас устраивает.
28.06.22
Перспективы хорошие, гармоничный союз, мужчина с чувствами к вам к вам придёт.
28.06.22
На данный момент мысли нежные и тёплые о вас, есть желание развития отношений, но при этом он почему-то сам себя сдерживает в этом своём желании. Совместимость неплохая поэтому и перспектива неплохая
28.06.22
Игорь с Еленой очень похожие. Понимают друг друга без слов. Любовь зарождается очень быстро. Перспективы очень благоприятные, единственное, что упрямые оба и поссорится могут из-за пустяка.  Но пара идет по Судьбе друг другу.
28.06.22
правосудие дьявол колесница- три старших аркана выпало по картам, что говорит о том что мужчина будет к вам привязан сексуально и стремиться к вам в своих действиях будет пытаться хотеть приехать к вам увидится встретиться
28.06.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Есть теплые чувства, привязанность, нежность. Мужчина хочет более близких отношений.
28.06.22
Отношения будут развиваться, у вас будет семья, вы идёте по судьбе друг другу ,,,
28.06.22
Я вижу его позитивный настрой к вам, желание развивать отношения.
Перспектива у связи довольно положительная.
28.06.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Он думает, что сможет управлять Вами и не выпустить Вас из под своего влияния, Чувства разные: от любви до ненависти, но равнодушия явно нет.Перспектива неустойчивая, то появится, то пропадет, но не отпустит на совсем Вас.
29.06.22
Любит ее
29.06.22
Здравствуйте, хорошие перспективы, мысли серьезные,.
29.06.22
Здравствуйте! Мысли, чувства карта *Смерть* -непредсказуемый, категоричный, не прислушивается к иному мнению.Есть момент не то, чтобы жестокости, а твёрдости, жёсткости.юЭмоции сдержданные, при землённый взгляд на отношения и женщин в целом.Перспектива карта *3 пентакли* — возможны отношения, но наобходимо кропотливо над ними работать, как мозаику собирать -внимательно, трепетно.
29.06.22
Здравствуйте.
Чувства-изменчивы, в мыслях-хаотичность, смешанного характера, без перспектив.
Пока ему выгодно, он будет рядом, а там снова в поисках, преследуя свои цели.
У Елены до конца года-неожиданные чувства, влюбленность, вероятность нового знакомства!
29.06.22
Елена с Игорем в отличной связке, перспективы благоприятные для длительных и  ромнатических отношений, оба понимают чувства друг друга, есть полноценное общение и дружеские отношения, сотрудничество и дух взаимопомощи сделают своё дело, между ними идеальное сочетание для долгосрочных отношений и даже последующего брака, если Игорь убедится во взимности, он несколько сомневается в чувствах Елены, у неё есть багаж из прошлого, что созхдает между ними атмосферу неловкости.
изображение из вопроса
29.06.22
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что чувства есть к девушке но мужчина как не спешит сильно идти укреплять отношения даже к браку и хоть иногда мысли о браке были но он вспоминал прошлое и другие отношения.Перспектива есть но девушке надо усиляться и чтоб с его окружения больше людей было за девушку и особенно родные.Ему лето аккуратнее в дороге быть на чеку и мне идут люди в пагонах… Насчёт девушки мне идёт двое родных которым надо помощь и то что им как действовать идут в их окружении плохие люди и бумаги.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
29.06.22
Мужчина влюблен, и, если сейчас все только начинается, то совсем скоро эту пару ждёт очень насыщенный период, где будут чувства, яркие моменты, и посто радость от очередной встречи, ведь впереди новый более динамично развивающейся период между ними. Мысли о ней, это мысли в которых преобладают эмоции восхищения, в которых преобладают образы этой девушки в ее самых простых движениях, но наполненных страстью нежностью и манящей сексуальностью. Так видит влюбленый человек, а чувствует особенно остро, и теперь эти чувства ему все сложнее и сложные сдерживать… Свой выход они найдут в его действиях в самое ближайшее время…
29.06.22
Мысли обычнее.  Хочет встреч но чувства остыли.  И сейчас холоден.  Перспектив нет На ближ год
29.06.22
Здравствуйте !!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=oMATJmnAOHU

30.06.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store