Будет ли ходить Дарья на встречу выпускников в ближайшие годы? Если да то почему, если нет то тоже почему? - вопрос №4809844

600 p
Дарья 31 08 1994

Дополнение автора от 28.06.22 21:10:53
Уточню, она унижала свой класс и школу совсем недавно, что поставило ее в неудобное положение. К тому же она говорит что считает себя выше одноклассников. Но с другой стороны она очень любит себя сравнивать с одноклассниками и быть лучшей, думаю ее любопытство окажется сильнее и она как ни в чем не бывало может придти
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Да будет. Дарью пригласят очень деликатно и она не сможет отказаться.
Будет ходить, по тому что будет скучать
Здравствуйте!
Ходить будет. Именно для того, чтобы продемонстрировать, что она «лучше всех». Девушка неприятная, ей лучше не давать никакой личной информации о себе. Очень завистливая и глазливая. Сгусток негатива
какой бы властной и уверенной эгоисткой она не была она все равно придет на встречу выпускников хочет пообщаться и посмотреть на других персон какими они стали и что у них нового
У вас будут хорошие перемены в жизни, и этот вопрос не будет столь важным. Будет много новых людей, возможно, что и старые знакомые будут уже не рядом. Несмотря на не очень хороший опыт со встречами выпускников в прошлом, вы будете на таком уровне, что сами будете решать. Может, вам это и не нужно, а можете и пойти.
Да, будет! Конкуренция- это ее стихия! Это не плохо и не хорошо- это просто есть! Она ищет себя таким образом. Она так живет!
Будет потому что её пригласят, все будут рады этому, виден позитивный настрой у Дарьи.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/SGiP3iHT8SU
добрый вечер. Да, будет. Хотя как считала, так и будет считать. И Вы правы: любопытство окажется сильнее, а так же желание доказать, что она — лучшая. :)
эта не упустит момента чтоб снова выпендрится перед всеми… в школе было другое время… а сейчас совсем другое… никто перед ней присмыкаться не будет и тем более ее слушать…
Здравствуйте. Будет ходить, чувствует себя, уверенно, любопытство возьмёт верх над ней. Всего хорошего.
Здравствуйте! Еще придет на встречу выпускников пару раз, потом в силу личных причин не захочет появляться там. В жизни у нее произойдут изменения и с ней также.
Да будет ходить
На встречу выпускников ходить не будет, считает ниже своего достоинства появляться там. На одноклассников смотрит не просто свысока, а считает их «серыми» по сравнению с собой- бриллиантом. Очень надменная особа, отвернулась ото всех из прошлой жизни. Можно сказать поставила крест на прошлом. Теперь ее не волнует, что происходит за пределами ее новой жизни.
Здравствуйте, вы верно говорите, она будет ходить, ради забавы.
Здравствуйте. Она может придти раз или два, именно из-за любопытства посмотреть на всех. Когда поймёт, что ей никто не рад, больше не придёт.
Нет, она не прийдёт на встречу в ближайшие годы с одноклассниками, не хочет тратить время впустую, ее мнение не поменялось об одноклассниках, иногда насмешки в их адрес,

@ SOFIA CHERNAYA