Доброго всем вечера! Что ждет во второй половине года? 01.08.1970 Елена - вопрос №4809858

600 p
На работе директор повысит ЗП или нет?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Ожидаются большие перемены в рабочей сфере.Могут быть перемены в должности и дополнительные обязанности.Что повлечет за собой и финансовые улучшения.
В семье все без изменений — все будут здоровы и  будут вас радовать.
король кубков 9жезлов дама пент- нет зарплату вам не повысит директор, как то между вами отчуждение и закрытость сейчас на данном этапе нет взаимопонимания. поэтому он не спешит как то вам что либо повышать и проявлять инициативу
Здравствуйте.  Во всех сферах вас ждет прогресс. Финансовый поток повышен зарплату повысят.
скажем так — будет дополнительные поступления финансов
Будет повышение на работе
Повышение зарплаты будет в начале следующего года, вижу так же новое знакомство у вас.
Здравствуйте! Повысит ли ЗЛ директор в течении полугода карта *Влюблённые* -маловероятно, работа больше по *любви*.Суть вопроса карта *Туз пентаклей* -хотя возможность роста дохода есть, высокого дохода.
Сдвинется с мертвой точки личная жизнь, и на работе будет все ладиться, руководитель пойдет Вам навстречу.
Сетябрь вам принесет романтику, красоту, комфорт, знакомство возможно это отдых будет, также прибыль в сентябре, возможно директор повысит зп.
Здравствуйте! В карьере успех и уважение. Рост дохода будет, Вас отметят материальным поощрением. Очень много разговоров вокруг Вас, попадете в центр внимания.Полугодие успешное.
Ничего он не повысит. Также и будете работать без перемен.
На работе все нормально будет. Зарплату повысят и довольно хорошо, довольны останетесь.

Здравствуйте, нет не повысит зарплату.
Здравствуйте! Да, в скором будущем ждите повышения зарплаты. На работе за минимальное время будут положительные перемены. До конца года будет интересная поездка. Также человек, которого Вы давно не видели, неожиданно напомнит о себе в ближайшие месяцы.
Доброго.

Июль – ровный, в Августе из важного отдых или поездка, вся осень успешна в работе(удача), что же касается именно повышения зп – оно на 2023, а в конце 2022 года(Декабрь) есть денежное поощрение в виде премии или подобного, сумма вас радующая и больше, чем обычно.

Удачи!
Принимайте вызовы судьбы могут быть плохими и хорошими и привыкайте то как все есть
Повышения зарплаты не просматривается. Вообще вы будете больше увлечены личными делами. Работа и даже деньги отойдут на второй план.
Здравствуйте!
Елена!
В личном в течение полугода.
Мужчина, который может быть в вашей жизни.Но отношения не из легких, обстоятельства против вас.Больше как мужчина для легких отношений.Если у вас муж-то он любит поразвлекаться и это вас не будет устраивать.
Вообще в отношениях идет недопонимание, женщина хочет другого и это ведет к негативу в паре.

На работе директор повысит ЗП или нет?
Нет, повышения не видно.Нужно будет еще подождать.Пока диерктор не видит для этого повода.