Здравствуйте! У меня проблемы в личной жизни. Все не складывается. Подскажите, пожалуйста, что меня ждет, как мне поступить. Стоит ли сохранять - вопрос №4809890

отношения с бывшим мужем? Что нас ждет, если будем месте? Гульнара (10.10.1993). Бывший муж Ильнур (25.12.1989). Благодарю!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Энергетические  блоки Вам мешают, стоит сохранить отношения и избавиться от блоков.
С парнем уже ничего не выйдет, у парня есть скем делить своё время, и на кого его уделять
Здравствуйте, отношения восстанавливать не стоит. Не будет удовлетворительных для вас результатов. Он у вас был как пиявка, нахлебник. Чуть больше года понадобится, чтобы встретить нового мужчину. Наблюдайте.
Вот поэтому у Вас и не ладится личная жизнь, что не научились быть гордой. Зачем Вам бывший, скажите?
с бывшим уже кашу не сварите и счастья не построите…