Добрый день. Не совсем хорошая ситуация произошла. Я влюбилась в своего начальника. Он моих чувствах он уже знает, у нас был разговор. Сначала он сказал, что у него тоже есть симпатия, потом - вопрос №4809924

спрашивал, что я хочу, отношения, близость. Обещал подумать надо моим предложением встречаться. Написал через сутки, ответил ничего не получится, нереально. Ничего не хочет менять в личной жизни. Сейчас уже прошло месяца два с нашего разговора. И я поняла его отказ, на шею не вешалась, была сначала обида, я её сама с собой пережила, ничего ему не показывала, работали дальше, даже вида не подаю, что был какой-то разговор. Но влечение и симпатия не ушла никуда. Этого тоже не показываю, чисто деловое общение. Теперь вообще непонятно что происходит. Когда я на работе, он не появляется, избегает. Я что-то прошу, не выполняет, моей сменшице всё привозит. Недавно зп не дал мне, всем 30 человекам дал, мне задержал по какой-то причине. По телефону по работе общаемся, нормально всё, а так нет.Потом не выдержала написала ему, что если не нравится как я работаю, некомфортно со мной работать, так так и надо сказать, а не вот это вот всё. В итоге, написал отлично к тебе отношусь и тд.В общем, я уже на грани. Не понимаю, за что ко мне такое отношение, зачем меня так унижать. Ведёт себя ни как начальник. Помогите советом что делать…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина, так как Вы не отпустили его, то трактуете его действия как проявление чего-то личного к Вам — это и будет отягощать отношения между Вами. Вы со своей стороны, можете провести границу между Вами? не пытаться интерпретировать его слова или действия с личной позиции, не выходить за восприятие рабочих отношений и моментов? Именно Вам сейчас сложно находится там, рядом с ним, так как Ваши чувства ещё не ушли…
Добрый вечер, Екатерина!
«Ведёт себя ни как начальник.»
Но он не только начальник, но и мужчина. Возможно, он избегает, потому что ему не ловко перед Вами, ведь он отказал Вам. Ведь он Вам также говорил о симпатии к Вам, но от отношений отказался.
Вам важно сейчас разделить работу и личные отношения, и дать понять начальнику, что теперь у Вас только рабочие отношения, не смешивая их с личными, чтобы не было пауз, молчаний между Вами, а были только рабочие моменты. Возможно, пройдёт время и он будет относится так, как и раньше, уйдёт недопонимание, неловкость, но на это нужно время.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, Екатерина. Возможно он ведёт себя так, чтобы подавить ваши чувства, показать вам, что он не тот, кто вам нужен.