Добрый день. Не совсем хорошая ситуация произошла. Я влюбилась в своего начальника. Он моих чувствах он уже знает, у нас был разговор. Сначала он сказал, что у него тоже есть симпатия, потом - вопрос №4809924

спрашивал, что я хочу, отношения, близость. Обещал подумать надо моим предложением встречаться. Написал через сутки, ответил ничего не получится, нереально. Ничего не хочет менять в личной жизни. Сейчас уже прошло месяца два с нашего разговора. И я поняла его отказ, на шею не вешалась, была сначала обида, я её сама с собой пережила, ничего ему не показывала, работали дальше, даже вида не подаю, что был какой-то разговор. Но влечение и симпатия не ушла никуда. Этого тоже не показываю, чисто деловое общение. Теперь вообще непонятно что происходит. Когда я на работе, он не появляется, избегает. Я что-то прошу, не выполняет, моей сменшице всё привозит. Недавно зп не дал мне, всем 30 человекам дал, мне задержал по какой-то причине. По телефону по работе общаемся, нормально всё, а так нет.Потом не выдержала написала ему, что если не нравится как я работаю, некомфортно со мной работать, так так и надо сказать, а не вот это вот всё. В итоге, написал отлично к тебе отношусь и тд.В общем, я уже на грани. Не понимаю, за что ко мне такое отношение, зачем меня так унижать. Ведёт себя ни как начальник. Помогите советом что делать…
28.06.22
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Екатерина, так как Вы не отпустили его, то трактуете его действия как проявление чего-то личного к Вам — это и будет отягощать отношения между Вами. Вы со своей стороны, можете провести границу между Вами? не пытаться интерпретировать его слова или действия с личной позиции, не выходить за восприятие рабочих отношений и моментов? Именно Вам сейчас сложно находится там, рядом с ним, так как Ваши чувства ещё не ушли…
28.06.22
Добрый вечер, Екатерина!
«Ведёт себя ни как начальник.»
Но он не только начальник, но и мужчина. Возможно, он избегает, потому что ему не ловко перед Вами, ведь он отказал Вам. Ведь он Вам также говорил о симпатии к Вам, но от отношений отказался.
Вам важно сейчас разделить работу и личные отношения, и дать понять начальнику, что теперь у Вас только рабочие отношения, не смешивая их с личными, чтобы не было пауз, молчаний между Вами, а были только рабочие моменты. Возможно, пройдёт время и он будет относится так, как и раньше, уйдёт недопонимание, неловкость, но на это нужно время.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
28.06.22
Здравствуйте, Екатерина. Возможно он ведёт себя так, чтобы подавить ваши чувства, показать вам, что он не тот, кто вам нужен.
28.06.22

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store