Сейчас посорились, я и Алехандро. Он январский а я мартовская. Какие у него ко мне истинные чувства? - вопрос №4809992

600 p
Светлана

Дополнение автора от 29.06.22 01:35:03
И чем это закончится

Дополнение автора от 29.06.22 01:37:29
После пару с половиной месяцев?

Дополнение автора от 13.07.22 00:08:23
Помирились утром. Но сегодня опять странное поведение и ссора
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в ссоре есть взаимная вина а по чувствам  и карта дружба и карта любовь эти карты между собой взаимосвязаны. точка не поставлена в отношении будет и мир.карта лето второй месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сдержанные чувства к вам   и он таким  и останется. Истина в том  что он  вас слабо понимает   ,  поэтому  вы и ссоритесь.
Вы его смогли привлечь одной своей частью, то есть половой чакрой. Выманили его из его болотца. С вами он видит небо в алмазах. Здесь возможно развитие отношений.
Позитивные, но пока не настолько серьезные, чтобы давать отношениям адекватную оценку.
Он намеренно провоцирует ссоры и конфликты чтобы ссориться и не общаться сам замкнутый живет в своем мире и ему ничего не надо
Здравствуйте! Чувства к вам есть, но отсутствует гармонизация в отношениях.  Примирение будет,  скучает по вам, вы помиритесь в июле
Здравствуйте. Сейчас он холоден, как будто отношения для него — что то непонятное, то, в чём он не ориентируется и не знает зачем они ему вообще.  Идти на контакт он не хочет, ему сложно с вами, потому он бы отказался от отношений совсем. Вообще у вас пути разные, этим и закончится по итогу, но ещё будут качели у вас.
Здравствуйте. Он сохраняет равновесие в чувствах, нейтральность. Многое ему стало очевидно. В ближайшее время, Вас ожидает пауза в отношениях.
Здравствуйте! Есть взаимные чувства, ему тяжело без Вас. Примирение будет скоро, Вы важны для него.
не переживайте помиритесь в ближ дни, он хоть и злиться сейчас на вас, но все равно в душе переживает вашу ссору терять вас не хочет. грустно ему на душе, сейчас он посидит подумает и с новыми мыслями выйдет с вами на разговор попросит прощение
Примирение у вас будет, у вас кармические отношения, будет брак и в паре будет зачатие ребёнка, девочка ,,,
Мириться пока не думает. Есть другая.
С каждой ссорой, ваше общение всё хуже и хуже, всё слабее и слабее связь.мужчина начинает понимать и да.вы тоже, что врятли вы сможете такие отношения терпеть в дальнейшем.поэтому ну максимум до конца года срок вашим отношениям.потом примите решение расстаться.

мвсли вы сами можете увидеть по картам. Что хочет помириться.  Готовит сюрприз вам. Встреча состоится. Радостная. Чувства есть к вам. Вы очен. Сильно симпатичны ему.  Но есть другая девушка   Измена точно есть. И сейчас в данный момент времён он с ней.  Временное помутнение.

вы будете вместе по итогу.  Вижу детей

Здравствуйте, Светлана. Вы для него самая любимая, желанная, неповторимая и единственная. Это не конфликт, а просто ссора, будет мир скоро между Вами, инициатива от мужчины) Хочет поскорей с Вами помириться, будет чувственное примирение между Вами. Удачи Вам.
Есть привязанность к вам, доверие, ощущение, что может рассчитывать на вашу поддержку и на вас положиться. Вы важны для него и в какой-то степени он даже зависимость от вас испытывает.  Противоречия между вами будут сняты постепенно и вы разберётесь с разногласиями. Он во всяком случае будет стремиться к тому чтобы это было так.
Озадачен, но гордыня  не позволяет ему искать примирения, будет выжидать. Но глубоких чувств здесь не видно. Присматривался, а сейчас в раздумьях.
Он обижен, в чувствах неразбериха. Думает, что правда на его стороне. Перебесится и вернется, отношения продолжатся.
Здравствуйте! Помиритесь скоро. Мужчина импульсивный, однако быстро оттает. Без Вас он скучает. Отношения будут развиваться.
Здравствуйте, он не хочет идти на примирение, будет молчать.
Вы связаны друг с другом но и оба не уверенных, вам обоим надо отпустить прошлое и тогда будете строите настоящее
Здравствуйте!
Мужчина то уходит, то приходит, потому что он не уверен, что ему нужны серьезные отношения и трудности связанные с этим.
И когда он уходит получается.что есть сексуальное влечение и он возвращается.Но больше чем сексуальность он не готов к вам проявлять.Хочет быть одиноким.
Здравствуйте!
Ну тут не вооруженным взглядом видно, между людьми искры летят) Есть симпатия, влечение, про любовь еще говорить рано, но все со временем должно получиться. Союз очень удачный и гармоничный, люди дополняют друг друга. Смотрите аккуратно, со стороны мужчины может влезть женщина из его прошлого. Не очень приятный момент.Мне нужны ваши фото для точности, чтобы я больше рассказала… Мужчина очень настойчивый будет, примирение будет однозначно в ближайшие 2 месяца.