Может ли быть такое, что человек любит, но из - за стресса в отношениях, травм, обиды и не желания отпускать прошлое человеку кажется, что он ничего не хочет и не знает, любит ли? Парень даёт - вопрос №4810073

какие — то шансы, но сам говорит, что не может меня переваривать и относится ко мне скептически. Как долго обычно такое длится и почему? Защитная реакция организма на стресс или что?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    А зачем Вам такая(!!!) любовь, где Вас «не переваривают и относятся скептически»? Вы готовы это терпеть, если мы скажем «это любовь, да»?
    «Как долго обычно такое длится и почему?» — это может длиться бесконечно.
Добрый день!
А Вы готовы терпеть и ждать? Это не Ваши переживания. Вы за парня не решите этот вопрос. Зачем Вам тратить время на эти отношения?
«Парень даёт какие — то шансы, но сам говорит, что не может меня переваривать и относится ко мне скептически.»
А Вы готовы это терпеть дальше? Дайте парню время разобраться в своих переживаниях, понять себя. Можете предложить ему обратиться к психологу. Но за него Вы не решите это.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.