Добрый вечер! Скажите пожалуйста мы просто поругались с мужчиной или это расстование? - вопрос №4810078

1500 p
Вопрос задан анонимно
29.06.22
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не расставание, а ссора. Помиритесь в течение нескольких дней. Мужчина вас очень любит и ценит. Он хочет быть с вами, долго без вас не сможет. И чувства у вас с ним взаимные. У вас впереди счастливое совместное будущее. Вам нужно научиться идти на компромиссы, уважать друг друга, доверять, решать проблемы без ссор — более спокойно и уравновешенно.
29.06.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, скорее всего это непростая ситуации в личных отношениях. Вероятно, вам кажется, что отношения с партнером зашли в тупик, из которого нет выхода, запутанность, неразбериха в чувствах, обиды, негативные эмоции, ссоры между людьми, окончание романа, разочарование и даже разрыв отношений, большие сожаления и неприятности. В ближайшее время посмотрела что будет между вами, будет попытка возобновить прошлые отношения, вернуть чувства, которые со временем угасли, оживление отношений. Осуждение, пересуды, критика партнера.
29.06.22
Здравствуйте. Нет, я не вижу, чтобы это было расставание. Точка не поставлена, это не конец. Это не конфликт, а  просто ссора. Мужчина объявится вскоре для Вас неожиданно. Вы для него ценная очень женщина. Он Вас сильно любит, без Вас  уже не сможет и терять на намерен. Отношения продолжаться, если Вы примите его и дадите шанс. У него сердечные переживание, сожалеет сейчас, переживает сильно, скучает по Вам, думает и грустит по Вам, вспоминает Вашу с ним последнюю встречу. Он  хочет Вам кое-что сказать. Кое-что очень важное, Вы будете приятно удивлены, очень чувственное примирение у Вас будет. Удачи Вам.
29.06.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Пока это не расставание, но шаг к нему. Зная наперед о таком риске, не провоцируйте разрыв, если хотите сохранить шанс на продолжение, будьте мягкой и мудрой.
29.06.22
Сейчас на сайте
Примирение  у  вас  идет впереди.
29.06.22
поругались в очередной раз… помиритесь
29.06.22
Вы поругались, скоро помиритесь.
29.06.22
не в первой вам ругаться и мирится… есть чувства, но и характеры у вас как у двух баранов)
29.06.22
расставания нет все наладится
29.06.22
Добрый вечер.
На этот раз вы постарались.
С уважением Софият…
29.06.22
Здравствуйте
Ваша ссора не приведет к расставанию, примирение будет, со стороны мужчины ожидайте первого шага. Для мужчины вы очень важны. Причем отношения с ним вам по судьбе. Мужчина властный, желает быть главным в отношениях, чтобы он чувствовал свой авторитет так сказать. Ему важно, чтобы им восхищались. С ним возможны прочные отношения и уверенное будущее, если будете немного уступчивой и сглаживать острые моменты.

29.06.22
Здравствуйте
Отношения ещё можно спасти, мужчина не окончательно вас отпустил 
изображение из вопроса
29.06.22
конфликта нет ссора и то по взаимной вине но будет и примирения второй месяц лета
29.06.22
Это не конец
29.06.22
Здравствуйте! Конечно вы помиритесь, не переживайте! На днях сам пойдет на примирение, не сможет он без вас, чувства большие
29.06.22
О разлуке речь не идёт, но ситуация будет в целом несколько напряжённой в ближайшее время и потребует гибкости и стремления подстраиваться, чтобы этот острый момент обойти. Будет в течение 7-10 дней разговор, проясняющий ситуацию к лучшему.
29.06.22
Вы помиритесь. Отношения продолжатся.
29.06.22
Вы поругались, есть обида, но и она растворяется и полностью уйдёт со словами любви. Не переживайте отношения наладятся, но будьте сдержанней, женщина хранительница очага. Мудрее и хитрее.
29.06.22
Короткая ссора не повлияет на ваши дальнейшие отношения, вы не расстанетесь
29.06.22

Здравствуйте. 
В паре присутствует высокомерие и эгоизм, с обоих сторон, тем не мене, мужчина более эгоистичный и холодный. 
Мужчина относится к отношениям поверхностно. Вот не ценит совсем. 
Однако, карты говорят, что над этими отношениями еще будет много работы впереди, поэтому, не конец. 
Проявление отстраненности и холодности — признаки повышенного эгоизма. Сейчас пройдет немного времени, эмоции улягутся и снова начнете контактировать. 

29.06.22
помиритесь в ближ неделю, мужчина хочет извиниться и выйти с вами на разговор, тоскует по вам как бы там ни было
29.06.22
Здравствуйте. По энергетике вопроса считывается информация, что ваша ссора с мужчиной не станет причиной расставания, вы с ним обязательно помиритесь и продолжению отношений быть. ВСего доброго!
29.06.22
Сейчас на сайте
Поругались и каждый по своему сделал выводы, желание оставаться рядом утеряно, чтобы примириться каждый должен переосмыслить, понять свои именно ошибки, хотя бы то, что нельзя ругаться на равных с тем, кто тебе дорог, и с кем собираешься строить отношения. Просто нельзя и всё, обидеть словом — не дорожить отношениями. Вам вручила судьба в руки, как хурустальную вазу берегите, зачем швырять и кидать об пол, и что потом — пробуйте мириться, но если гвозди ( образ обидного слова), как  забивать в стену, после передумать и достать, ( ой, я передумала), то отверстие от гвоздя останется, так ведь. Не каждый может легко отпустить обиду, закрыть глаза и сделать вид, что ничего не произошло. Шрамы остаются, и при первом же случае вновь вспылывут, уже где тонко — там и рвётся. Изучайте друг друга, узнавайте как обходить острые моменты в отношениях, как сглаживать конфликты, что можно и нельзя во взаимности между личностями много подводных камешков. Расставание — итог недопонимания, неумения взаимодействовать.
29.06.22
Окончательного расставания нет. Мужчина думает о вас и чувства к вам есть. В ближайшее время проявится, отношения продолжатся. Между вами зависимость большая, долго друг без друга не сможете.
29.06.22
Здравствуйте, нет это ссора.
29.06.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/68ZjwYC0Dok
29.06.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Это просто пауза в отношениях, будет серьезный разговор.
29.06.22
Здравствуйте! Расстанетесь на пару месяцев, а потом будет новый виток в отношениях, полный самых ярких эмоций.
29.06.22
Здравствуйте. Для просмотра Ясновиденьем нужно фото или  хотя-бы данные, по энергетике вопроса идёт разрыв.
29.06.22
Не усложняйте, все у вас наладится и будет еще лучше, чем прежде.
29.06.22
Это серьезное отдаление друг от друга, из-за которого будет застой и отсутствия любви. Можно сказать, временно расстались. Пока не поздно, у вас есть шанс примириться. Поможет здесь чистка и гармонизация отношений. После этого все выйдет наружу и обговорите еще раз с ним все моментыэ
29.06.22
Сейчас на сайте
Все будет зависеть  от вас, он первый шаг не сделает.
29.06.22
Да сейчас идут много возможностей помирится и мужчина о вас думает
09.07.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Это идет как ссора между вами.пара еще не притерлась.Мужчина авторитарен, хочет чтобы ему во всем уступали.И еще очень хочет сексуальности от девушки и в отношениях тоже.Планов нет на серьезность у него, и он еще может испытывать девушку на прочность в отношениях.Эгоист.
16.07.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store