Добрый вечер! Скажите пожалуйста мы просто поругались с мужчиной или это расстование? - вопрос №4810078

1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не расставание, а ссора. Помиритесь в течение нескольких дней. Мужчина вас очень любит и ценит. Он хочет быть с вами, долго без вас не сможет. И чувства у вас с ним взаимные. У вас впереди счастливое совместное будущее. Вам нужно научиться идти на компромиссы, уважать друг друга, доверять, решать проблемы без ссор — более спокойно и уравновешенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, скорее всего это непростая ситуации в личных отношениях. Вероятно, вам кажется, что отношения с партнером зашли в тупик, из которого нет выхода, запутанность, неразбериха в чувствах, обиды, негативные эмоции, ссоры между людьми, окончание романа, разочарование и даже разрыв отношений, большие сожаления и неприятности. В ближайшее время посмотрела что будет между вами, будет попытка возобновить прошлые отношения, вернуть чувства, которые со временем угасли, оживление отношений. Осуждение, пересуды, критика партнера.
Здравствуйте. Нет, я не вижу, чтобы это было расставание. Точка не поставлена, это не конец. Это не конфликт, а  просто ссора. Мужчина объявится вскоре для Вас неожиданно. Вы для него ценная очень женщина. Он Вас сильно любит, без Вас  уже не сможет и терять на намерен. Отношения продолжаться, если Вы примите его и дадите шанс. У него сердечные переживание, сожалеет сейчас, переживает сильно, скучает по Вам, думает и грустит по Вам, вспоминает Вашу с ним последнюю встречу. Он  хочет Вам кое-что сказать. Кое-что очень важное, Вы будете приятно удивлены, очень чувственное примирение у Вас будет. Удачи Вам.
Пока это не расставание, но шаг к нему. Зная наперед о таком риске, не провоцируйте разрыв, если хотите сохранить шанс на продолжение, будьте мягкой и мудрой.
Примирение  у  вас  идет впереди.
поругались в очередной раз… помиритесь
Вы поругались, скоро помиритесь.
не в первой вам ругаться и мирится… есть чувства, но и характеры у вас как у двух баранов)
расставания нет все наладится
Добрый вечер.
На этот раз вы постарались.
С уважением Софият…
Здравствуйте
Ваша ссора не приведет к расставанию, примирение будет, со стороны мужчины ожидайте первого шага. Для мужчины вы очень важны. Причем отношения с ним вам по судьбе. Мужчина властный, желает быть главным в отношениях, чтобы он чувствовал свой авторитет так сказать. Ему важно, чтобы им восхищались. С ним возможны прочные отношения и уверенное будущее, если будете немного уступчивой и сглаживать острые моменты.

Здравствуйте
Отношения ещё можно спасти, мужчина не окончательно вас отпустил
конфликта нет ссора и то по взаимной вине но будет и примирения второй месяц лета
Это не конец
Здравствуйте! Конечно вы помиритесь, не переживайте! На днях сам пойдет на примирение, не сможет он без вас, чувства большие
О разлуке речь не идёт, но ситуация будет в целом несколько напряжённой в ближайшее время и потребует гибкости и стремления подстраиваться, чтобы этот острый момент обойти. Будет в течение 7-10 дней разговор, проясняющий ситуацию к лучшему.
Вы помиритесь. Отношения продолжатся.
Вы поругались, есть обида, но и она растворяется и полностью уйдёт со словами любви. Не переживайте отношения наладятся, но будьте сдержанней, женщина хранительница очага. Мудрее и хитрее.
Короткая ссора не повлияет на ваши дальнейшие отношения, вы не расстанетесь

Здравствуйте.
В паре присутствует высокомерие и эгоизм, с обоих сторон, тем не мене, мужчина более эгоистичный и холодный.
Мужчина относится к отношениям поверхностно. Вот не ценит совсем.
Однако, карты говорят, что над этими отношениями еще будет много работы впереди, поэтому, не конец.
Проявление отстраненности и холодности — признаки повышенного эгоизма. Сейчас пройдет немного времени, эмоции улягутся и снова начнете контактировать.

помиритесь в ближ неделю, мужчина хочет извиниться и выйти с вами на разговор, тоскует по вам как бы там ни было
Здравствуйте. По энергетике вопроса считывается информация, что ваша ссора с мужчиной не станет причиной расставания, вы с ним обязательно помиритесь и продолжению отношений быть. ВСего доброго!
Поругались и каждый по своему сделал выводы, желание оставаться рядом утеряно, чтобы примириться каждый должен переосмыслить, понять свои именно ошибки, хотя бы то, что нельзя ругаться на равных с тем, кто тебе дорог, и с кем собираешься строить отношения. Просто нельзя и всё, обидеть словом — не дорожить отношениями. Вам вручила судьба в руки, как хурустальную вазу берегите, зачем швырять и кидать об пол, и что потом — пробуйте мириться, но если гвозди ( образ обидного слова), как  забивать в стену, после передумать и достать, ( ой, я передумала), то отверстие от гвоздя останется, так ведь. Не каждый может легко отпустить обиду, закрыть глаза и сделать вид, что ничего не произошло. Шрамы остаются, и при первом же случае вновь вспылывут, уже где тонко — там и рвётся. Изучайте друг друга, узнавайте как обходить острые моменты в отношениях, как сглаживать конфликты, что можно и нельзя во взаимности между личностями много подводных камешков. Расставание — итог недопонимания, неумения взаимодействовать.
Окончательного расставания нет. Мужчина думает о вас и чувства к вам есть. В ближайшее время проявится, отношения продолжатся. Между вами зависимость большая, долго друг без друга не сможете.
Здравствуйте, нет это ссора.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/68ZjwYC0Dok
Здравствуйте! Это просто пауза в отношениях, будет серьезный разговор.
Здравствуйте! Расстанетесь на пару месяцев, а потом будет новый виток в отношениях, полный самых ярких эмоций.
Здравствуйте. Для просмотра Ясновиденьем нужно фото или  хотя-бы данные, по энергетике вопроса идёт разрыв.
Не усложняйте, все у вас наладится и будет еще лучше, чем прежде.
Это серьезное отдаление друг от друга, из-за которого будет застой и отсутствия любви. Можно сказать, временно расстались. Пока не поздно, у вас есть шанс примириться. Поможет здесь чистка и гармонизация отношений. После этого все выйдет наружу и обговорите еще раз с ним все моментыэ
Все будет зависеть  от вас, он первый шаг не сделает.
Да сейчас идут много возможностей помирится и мужчина о вас думает
Здравствуйте!
Это идет как ссора между вами.пара еще не притерлась.Мужчина авторитарен, хочет чтобы ему во всем уступали.И еще очень хочет сексуальности от девушки и в отношениях тоже.Планов нет на серьезность у него, и он еще может испытывать девушку на прочность в отношениях.Эгоист.