Уважаемые экстрасенсы, что будет от интересующего мужчины в течении месяца, двух? Какие отношения сложатся к концу года? - вопрос №4810095

1500 p
Елена, Александризображение из вопроса

Дополнение автора от 29.06.22 08:01:47
Благодарю за ответы по подробнее на мои вопросы. То, что сейчас мне известно

Дополнение автора от 29.06.22 23:40:02
Что мужчина будет делать для сближения?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы идёте по судьбе- это начало ваших отношений! Он в вас видит все, к чему стремиться. Вы- его мир! Сейчас он оценивает ситуацию, делает все, что можно, чтобы быть с вами. Будет искать правильные варианты подхода!  Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Благополучные отношения у Вас с ним сложатся, серьёзные, с перспективой на брак. Будет мужем Вашим. Удачи Вам.
Елена отношения у вас сложатся самые романтичные.
Ваши данные будут планомерно развиваться и перерастут в серьезные к концу года. Во всяком случае, и для вас и для него, их статус будет позрачен и ясен
Здравствуйте. Отношения с интересующим вас мужчиной нестабильные. Сейчас он не имеет конкретных планов на ваш счёт. отношения могут развиваться, но с недоразумениями, препятствиями. Многое зависит от ваших действий, от ваших желаний.
Всего доброго.
Произойдут какие-то очень серьезные кармический изменение (нарушения), в результате вы будете вместе.
Встречи с ним будут
6жезлов король кубков дама кубков- отношения будут стремительные и яркие будут встречи, легкий флирт желание завоевать вас, вы будете встречаться видится возможно даже где то бывать, вместе путешествовать
Он настроен серьёзно, желает сделать вам предложение, будет романтическая поездка, путешествие .,,,
Здравствуйте, сложатся стабильные романтические отношения.
Мужчина будет приглашать вас на совместный отдых и там будет сближение.К концу года будете встречаться.
Добрый вечер.
От этого мужчины вы родите сына, который вас соединит.
С уважением Софият…

Разбитое сердце у вас вижу в ближ 2 мес. Слёзы и переживания. Действий от него не вижу.  Он слишком горд для этого. Хотя вспоминает вас. Особенно прошлые моменты из жизни.  Но там по картам одиночество в паре. Все по отдельности будете.  И ситуация еще более тупиковой окажется (((. Много мыслей и много конфликтной ситуации в голове у него.  Но а вообще по итогу ваших отношени все равно наладятся.   Вижу вместе.

Будут встречи с июль месяца, развитие отношений, к концу года будет и предложение о совместном проживании
вот то что в отношении именно открытая карта созидания означающая создания семьи
Здравствуйте мужчины начнёт проявлять себя только к середине июля, будут душевные разговоры, подарки. Если говорить об отношениях то к концу года вы уже будете вместе даже проживать. Не пугайтесь быстрых шагов с его стороны, чувства мысли его искренние. Для сближения будет всячески проявлять себя показывать свою нежность, давать вам то что не дали вам в прошлом. Дарить ту любовь которую вы недополучили. Также будут романтические поездки на природу и в душевное времяпровождение. Будет помогать финансово и брать ответственность за ваши проблемы.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=7Hvb6l2B9xk

Здравствуйте. По будущему, перспектива идёт развитие отношений до союза, создания семьи, в течении трех месяцев, мне больше идёт летний период, мужчина, решиться на серьёзный шаг и сделает предложение. По мне, так все идёт к обретению друг друга, в одно целое, объединение двух миров я вижу, люди могут быть счастливы вместе.
изображение из вопросаТаро показывают, что  в паре идет пауза в отношениях (4 мечей). Но Мир и Звезда восстановят равновесие и гармонию в жизни девушки. Она сама поймет, что  все сомнения нужно  оставить позади. Нужно внести во все сферы своей жизни ясность, так жить станет намного легче и веселее. Можно посвятить свое  время чему-то большему. Возможно, у вас родятся новые планы и замыслы, которым суждено осуществиться, если приложить достаточно усилий. Если в данный момент в жизни кризисный момент, карту можно трактовать как исчезновение неприятностей.