Моё ближайшее будущее в важных сферах жизни ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4810138

изображение из вопроса
600 p
29.06.22
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в личной жизни у вас знакомство с новым мужчиной.Работа у вас хорошая перспектива для роста.
29.06.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В вашей жизни нет сейчас только чёрных или белых полос, всё в перемешку. Был благоприятный период в делах домашних, в отношениях, поездках. Теперь вмешиваются неблагоприятные обстоятельства. Есть перспективы расширения своих возможностей (возможно жильё, недвижимость?) и возможны финансовые потери.
29.06.22
У вас есть все возможности для того чтобы создать свою жизнь такую как вы желаете. Вы маг.
29.06.22
Сейчас на сайте
Видно что придётся возвращаться
29.06.22
Здравствуйте! Вы сейчас переживаете активную фазу Вашей жизни. В течении полугодия закрепитесь в профессиональной сфере, придется научится чему то новому. У Вас получится. В личной жизни определитесь окончательно с кем Вам быть. Со здоровьем п будет полный порядок.С финансами напряженность.
29.06.22
Здравствуйте. Показана подвешенная ситуация как в личном так и в работе. Всё неопределённо, нестабильно. Ранее было болезненное расставание с мужчиной несвободным. В ближайшем будущем пока всё так и сохранится, то густо, то пусто. Уже к следующему году всё более менее наладится. С уважением Андрей.
29.06.22
карьера продвижения не упустите шанс общения новые друзья но отношения по любви создадите и семью именно с тем кого знаете
29.06.22
3жезлов влюбленные 8мечей- у вас выпадают ограничения и скованные обстоятельства в сфере личной жизни. если вы в отношениях у вас тут возможен треугольник, вы будете принимать решение и стоять на выборе
что делать дальше, так же выжидать определенного момента в решении какого-то важного вопроса
29.06.22
Здравствуйте, Саша! Будет налаживание и возвращение в прежнее течение в личном. Вы будете подготавливаться к изменениям в сфере работы, пока с ней сложно вижу. Будет желание поехать в Беларусь, но сейчас вижу лучше не делать это, побыть до поездки подольше в Майями.
04.07.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store