Здравствуйте! Ситуация немного странная, но все же. Я хочу узнать по какой причине это происходит. В общем, у меня есть лучшая подруга( мы с ней дружим с самого с садика) примерно лет 12. И мне и ей - вопрос №4810149

15. В 11 лет я переехала в другой город, но мы все равно общаемся, я каждое лето я приезжаю к родственникам и мы гуляем. Когда встречаемся, как-будто и не прощались с ней. В последнее время, она стала меня игнорировать что-ли… Ей приходят уведомления ( я это точно знаю ) она онлайн, но все время очень долго мне отвечает, очень много случаев, когда мы например договаривались созвониться, чтобы готовиться к экзаменам, но в последние минуты она всё отменяла. Сегодня она мне позвонила, но я вешала шторы и сказала, что перезвоню. Буквально через 5 минут я ей перезваниваю, а она не отвечает… через какое-то время опять звоню… не отвечает Пишу в вк: -Ты занята? Почему не перезвонила? Я просто иду сейчас купаться( к слову, ещё было уже поздно) — Иди, позже позвоню В итоге, так и не перезвонила… Просто у меня складывается ощущение, что она специально так делает, чтобы я о ней думала, ждала заонки, сообщения.Возможно я не права и у человека реально могут быть дела, но это происходит очень часто. Не понимаю в чем дело… как перестать об этом думать и что делать?(((
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…